Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 10 месяцев назад
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Кровью написал

раскрыть ветку 1
+6

Из глаз

+15

Вообще не в курсе, что все эти люди, поржал чисто над сочетанием Синица и tweet (англ. щебет).

+17

Напомню, что не так давно псих убил полковника следственного комитета.

Ножиком в спину.

Снафф, правда, не снимал.

+3

Зато у славика появится возможность прикоснуться к ЛГБТ-ценностям, которые он так любит и пропагандирует, напрямую)

+14

Безусловно, надо наказывать за такие вещи, но с соразмерностью что-то не то.

Вот например, чисто теоретически, мне не нравится определенный человек, прям так, что аж трясет (с) . И вот у меня выбор: написать твит с призывом к расправе и получить 5 лет или подкараулить на машине с нанесением тяжких телесных и получить до 3х лет.

раскрыть ветку 3
+4

до 3х лет ещё доказывать будут... и искать..

+2

Типичное заблуждение. Если докажут умысел, судить будут далеко не по 264, а по 105. А ежели рядом еще и другие люди будут, то применят пункт "е" части 2, т.е. общеопасным способом и грозить тебе будет вплоть до ПЗ.

раскрыть ветку 1
+2

"Если докажут умысел".Дальше можно не писать

+15

А у нас в России действует концепция

"da ty oxuel chto li" в этих делах.

+10

Кстати:   — Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. Я плохо знаком с Навальным, как понимаю, он является лидером. За неимением другого я пошел бы с ним с удовольствием. (с) Маньяк Пичушкин.

Интервью с Битцевским маньяком

раскрыть ветку 5
+4

Электорат Алеши и ко - школьники, маньяки, психически нездоровые и мертвые души.

раскрыть ветку 3
0

и поэтому по частоте упоминаний в рунете он реально уступает только Путину

0
Охуенная логика (нет)
раскрыть ветку 1
+2

А он что, жив ещё?

+3

На зону этого ЛГБТешника. Не слышал про это угробище.... Почитал.... В общем туда ему и дорога.  https://general-ivanov1.livejournal.com/355875.html

раскрыть ветку 3
0

Как же всё-таки у нас стало толерантно на форумах. Еще пару лет назад его бы назвали, как минимум гомосеком.

раскрыть ветку 2
0

Назвал бы жестче, да только за маты уже пикабушки банили.

раскрыть ветку 1
+1

Гадко получается.

Когда дело касается кого-то рандомного: "Когда убьют, тогда и приходите".

Но если задевает их собственные интересы, то упекают за твит или пост в ВК.

Двуличие.

0

Кто бы, блядь, вякал, пиндос тупорылый.. У этих долбоёбов каждый день массовые расстрелы в стране, а ещё нас правосудию учат.. Лицемерное говно.

ещё комментарии
0

вот мне всегда было интересно... дайте я напишу...
ПУТИН - ВОР!!!!
Путин - вор!!!
Так. Идти собирать вещи?

раскрыть ветку 1
0

Отзовись... если не забрали

-3
Надеюсь, жизнь в тюрьме у существа будет веселой. А может, и живым оттуда не вернётся.
раскрыть ветку 1
-1
Выйдет героем, норм парень
-29

Опять сову на глобус натягиваем? Речь идёт не о том что его не надо наказывать, а о наказании несоразмерном с преступлением.

раскрыть ветку 21
+18

Согласен, наказание и вправду слишком мягкое. Учитывая другие его твиты, это животное следует изолировать от общества пожизненно.

раскрыть ветку 20
+3

Не работает сейчас карательная советская психиатрия к сожалению(((

-32

Вы идетё в правильном направлении. Надо сразу расстреливать за любую брехню в интернете.

Суд только мешает.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
-1
Ну рофлит же
ещё комментарии
0

Пи*деть, не мешки ворочать.

-41

А все видели этот твит? Ни у кого вопросов не возникло? Если по рассуждать, то  написано одно, но вменяют ему какой-то пиздец.

раскрыть ветку 86
+37

фраза однажды твои дети не вернутся из школы трактуется однозначно. Надо быть полным уёбком чтоб такое писать, и не менее уёбком чтоб его защищать...

раскрыть ветку 19
+21

Совершенно верно. Хотели из дегенерата сделать святого мученика, Но не вышло - слишком уж отморозок. Ну посидит, подумает, может чего сообразит: «Как-то неудачно я хайпанул, ребята»

+23

Эти защитники сделали бы тоже самое, если бы услышали такие угрозы в сторону своих детей. Визгу было бы!! Вся суть любой толерантности в том, что ты толерантен, пока тебя это не коснулось.

ещё комментарии
+8

А еще призывал этих детей убивать и присылать родителям видео этих убийств. Так что правильно дали.

раскрыть ветку 2
+1

Ну вы же видели ник комментатора выше?)

-1
Нет, фраза однозначно не является угрозой, поэтому Синицу надо освободить
+15

Вот просто интересно, каково это вот такую мразь отмазывать?

раскрыть ветку 19
+4

Справедливо , вот только когда ебанутый бывший моей девушки двухметровый лоб мне писал еще и похлеще в смс , полиция сказала , что на это они реагировать не могут "когда убьет , тогда и приходите".

раскрыть ветку 12
-21

Вот это уже потяжелее и на "призывы к..." тянет. Только почему-то за это ему никто ничего невменил, а тут быстро сработали. Как так? Закон для всех или для "правильных"?

И еще почему бесноватым попам, песковым золотовым, киселевым, милоновым соловьевым можно в СМИ делиться с кем и как нужно поступить (прямым текстом) безнаказанно? Я вот тоже полно инструкций к действию в их словах вижу

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+11
Все видели этот твит и в нагрузку и все предыдущие твиты.
ещё комментарии
+5

Да, все видели твит этого долбоёба. Дальше что?

Напомню тем, у кого память короткая.

Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребeнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребeнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео. Вы как будто первый день на свете живeте, задавая такие вопросы!)».

Эта запись привлекла достаточно много внимания по меркам непопулярного твиттера Синицы, который и другим пользователям писал, что «эта "светлая" мысль отныне обязана поселиться в голове каждого росгвардейца навсегда».

раскрыть ветку 23
+6

Снафф-видео (англ. Snuff film) — короткометражные фильмы, в которых показаны настоящие убийства, без использования спецэффектов

давайте расшифровку - многие не знают что это такое (я гуглил)

раскрыть ветку 1
-5

Я так понимаю, логики ни в школе, ни в университете вам проходить не довелось.

-23

И суд решил что эти слова  для кого-то когда-то против кого-то могут быть восприняты инструкцией к действиям.

Только когда своим мнением делятся официальные лица, "правильные" телеведущие и блогеры, то никто их слова в суд не несёт и инструкциями не нарекает.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+1

Я видел и этот и ряд других его твитов, призывающих к убийствам  иглумлению над трупами. Я видел достаточно, чтобы понять необходимость изоляции этого больного человека от общества.

раскрыть ветку 3
-1

Здорово.Я тоже видел.Только почему тогда в суде и при расследовании про эти посты не говорили? А вот с каким-то косвенным и притянутым содержанием довели дело до конца? За прямые призывы он так и останется безнаказанным? Ах, да это же не про детей силовиков было,  а про чьих-то других  и про какую-то журналистку. Тогда всё ок.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

А вам не кажется что, если кого-то мог бы спровоцировать ответ в твиттере на убийства, то этого человека могло спровоцировать что угодно, и проблема в нем, а не в твите? вот в джокере невиновных людей убивают, может его запретим, вдруг это призывы к насилию

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: