Дубликаты не найдены

+9

ТС, ты вот в этот магазин тоже с улицы приходишь?

+4

все эти продукты познали столько немытых рук  и грязных ангаров и кузовов

что даже если этот кошак сверху насрет, это сильно ничего не поменяет, разве что запаха добавит и ухудшит товарный вид

раскрыть ветку 1
+1

Это запрещённый комментарий!

+4

Он не спит, он трудоустроен.

раскрыть ветку 1
0

Когда я его начал гладить, он тут же замурчал как трактор, что даже прилавок на котором он лежит начал вибрировать, это было очень мило)) при том что кошара даже глаз не раскрыл, воспринял это как должное))

+6

Это магазинный кот, а не уличное животное.

раскрыть ветку 1
-1

Да, он только 15% времени проводит на улице, остальное только в магазине и под строгим ветеринарным контролем бабы Нюры)))

+5

для котэ специально полочка сделана,

хорошие люди в магазине работают

"Да и с той витрины я ничего не покупаю)"

кстати, некоторые ваши коллеги по работе, после туалета руки не моют,

а вы с ними ручкаетесь,

считайте, что их член трогали...

раскрыть ветку 6
0

Вменяеые люди моют руки ДО туалета, чтобы грязными руками МПХ не трогать.

-6

Полочка сделана под сумки, можно поставить туда сумку, или пакет, и складывать туда продукты. Так сделано во многих магазинах где торгуют из-за прилавка. У меня нет коллег которые руки не моют, потому что у меня нет коллег)) но, вам сочувствую. Были бы у меня такие коллеги, я бы с ними не работал)

раскрыть ветку 4
+4

Можно подумать, что сумки чище котика! Уж продукты туда никто не ставит.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

знал одного магазинного кота с ветеринарным паспортом (прививки, осмотры и тп)

всё зависит от администрации

рассказывали, любил сырые яйца )

+3

Эти животные подчас спасают от других животных, мясо или мясо со следами которых вы бы точно не хотели купить

+1
Ну и дурак. Кот заряжает продукты космической энеригией.
+1

Когда устроился охранником в деревенский магазин

0

Вот кстати! Тут говорится, что кот тусит в дешевом магазине не в Москве. Еще представить можно. Но у меня около дома в Москве есть большой крутой супермаркет по ценам как "Азбука вкуса", и вот там живет кот! Кипенно-белый. И не где-то на задворках, а в зале. Обычно лежит на свободном сидении на одной из касс. Пару раз видела его спящим на полке с жвачками. Как продавцы его вымуштровали, чтоб он не ошивался около гастрономии или аквариума с рыбами, не знаю. Но я очень удивилась, когда увидела его в таком магазине. Кто-нибудь может представить кота в магазине уровня "АВ"? Вот я тоже нет. А он там есть.

+1

чем вам свежее мясо не угодило???

ещё комментарии
-5

Антисанитария. Что здесь милого. Продукты питания как бы. Дети годовалые хватаются за это прилавочек. Минимум глисты, максимум.. ну главное вы тут ниче не покупаете

раскрыть ветку 2
+3

Дети годовалые хватаются за песочек в песочнице. А уж какой набор паразитов там, даже представить сложно.

ещё комментарии
-8

Не понимаю что надо сделать чтоб всех котопидоров добавить в игнор, и не видеть их в комментариях? Слишком мало их вскрылось. Эй, тайные любители кастрированных животных, и почитатели свежей мочи: оставляйте свой комментарий.

раскрыть ветку 1
-2

У меня две любимые кошки в доме живут, но чтоб на колбасе в магазине спали кошары- я против

ещё комментарии
Похожие посты
91

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
213

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург

Экстра Ласковый молодой кот. Ему максимум два года, а то и меньше.

вкратце и к делу - кот сейчас находится в клинике в стационаре под присмотром из-за выявленной травмы. выяснилось, что она совместима с жизнью и я была готова уже к себе забрать, но сегодня оказалось что он является носителем болячек, а именно кальцивироз кошек, ринотрахеит кошек и панлейкопения кошек, с которыми сам может существовать, но он опасен для здоровых котов и может жить либо один, либо с такими же больными.
кот очень ласковый без преувеличения. ласкается 7 дней в неделю безпрерывно. дикости в характере нет, он будет замечательным товарищем.
в связи с ситуацией коту СРОЧНО ищется дом, потому как в стационаре он проведёт ещё максимум сутки. либо передержка безвременная также рассматривается.
спасибо!
звоните, всё более подробно расскажу. Рита
8 921 377 52 45

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 5
284

Добрая история

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась..

После тренировки, я не спеша брёл по улице Марата, остановился на светофоре и вдруг услышал, как кто-то отчаянно кричал : Филя! Филя! Филечка!

Девушка бежала со стороны парка Театра юного зрителя

- Вы не видели, здесь маленькая такса не пробегала? , - спросила она, еле переведя дыхание

- Нет, - ответил я, и мы побежали вместе
- Чо случилось, - на ходу поинтересовался мужик, - грабят кого?
- Таксу преследуем, - говорю
- Приметы есть, - спрашивает, - может привычки какие, особенности. Не хромает ?
- Р не выговаривает, - отвечаю, - сама длинная, ноги короткие, характер неуравновешенный.
- Понятно, - говорит мужик, - тёща моя один в один, найдём. Такие не теряются. Кто хозяин?

Я кивнул в сторону девушки

- Спокойно, - говорит, - мадам, как звать ?
- Филя, - отвечает девушка
- Очень приятно, а меня Николай. Вы по улице идите, а я во дворы забегать буду. Я здесь все дворы знаю.

Бежим дальше, девушка кричит, я по сторонам гляжу, мужик подворотни изучает.

Вдруг из одного орёт
- Нашёл! Царапается! Ай , укусила меня!

И появляется из темноты двора с лохматым котом в руках

- Вот, - говорит, - в помойке обнаружил, жрал что-то
- Это, - говорю, - не такса, это вообще не собака, это кот какой-то
- Вижу, - отвечает, - что кот, там-то не видно, слышу кто-то чавкает, я и схватил. Я его за это себе оставлю, хоть и не такса, а так-то ничем не хуже.

Дальше побежали.

Девушка у все прохожих спрашивает на предмет таксы, кто-то отвечает, что не встречалась, кто-то рукой показывает вперёд, туда, мол, пошла.

- Слышь, - спрашивает мужик, - может она в магазин забежала, метров через сто "Красное и белое", у меня там скидка, зайдём ?
- Потом, - говорю, - сначала найти надо, девчонка не переживёт

И вот так мы бежим, девушка впереди, мы с мужиком и котом чуть сзади, дышим громко, но стараемся не отставать.

Вдруг мужик останавливается, дыхание перевёл и говорит
- Я вспомнил, там из трубы водосточной, метров двести назад, как раз в сторону магазина, чья-то жопа торчала с хвостом, да я как-то сначала значение не придал.

Мы девушку окликнули и назад побежали, и точно труба, а из неё задняя часть таксы торчит, как я её не заметил, ума не приложу.

Девчонка эту часть прямо за хвост схватила и вытащила. Филя вроде недовольна была сначала, что от дела оторвали, но потом даже обрадовалась и стала хозяйку лизать. Понятно слезы, объятия, благодарности, клятвы что больше никогда и тому подобное.

- Слышь, - говорит Николай, когда девушка ушла, - я обращаю внимание, что магазин до десяти, пошли кота обмоем ?
- Пошли, - соглашаюсь, - кот это святое.

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась очень хорошо, впрочем, как и все истории, которые происходят в добрых и отзывчивых городах мира...

Автор: Сергей Дединский

Добрая история Доброта, Такса, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Рассказ, Авторский рассказ
Показать полностью 1
361

Было неудобно отказаться

Приближается тридцатник и как сильный, независимый, неженатый мужчина решил завести кошку. Пришел в зоомагазин, попросил девушку собрать набор начинающего кошатника. Подобрали лоток, наполнитель, миски, игрушки. В конце осталось выбрать корм. Т.к. кошку беру с улицы непонятно что она будет есть, взял пару вариантов сухого корма. Под конец девушка спрашивает: "мокрый корм брать будете?". Я говорю: "да ну его". Она уходит и приносит это. Отказаться была уже как-то неудобно.

Было неудобно отказаться Кот, Магазин, Ситуация, Неловкость, Зоомагазин, Кошачий корм
334

Кот телеманьяк

Закончил кот просмотр "Полицейский с Рублёвки".... и начал требовать продолжение вечерних просмотров кино..

Кот телеманьяк Кот, Санкт-Петербург, Сериалы, Длиннопост

Причем показательные выступления продолжались каждый день....

Пришлось включить.... подсел на "Анатомия страсти" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Самое что забавное. В одиночку смотреть не хочет. Настоятельно требует чтоб лежал кто нибудь рядом с ним.... кот сломался...

Показать полностью 4
195

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение)

Отдаётся в добрые руки котик 3,5 месяцев, очень ласковый, контактный, с хорошим нравом. Окрас классический. Пока некрупный, на фото кажется больше, чем на деле. Станет верным другом в ответ на любовь и заботу.

Малыш жил на складе автозапчастей в промышленной зоне, склад представляет из себя не отапливаемый ангар, в котором малышам жить совсем невозможно, потому что там происходит производственный процесс - колёса привозят и увозят, колёса падают... Сейчас маленький хищник находится у неравнодушных людей до поиска теплого дома.

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
170

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
128

Котейка ищет теплый дом)

Сообразительная Бася 3, 5 месяцев ищет дом. Быстро учится, любит поиграть, питание 2-3-х разовое. Родители отзовитесь...

Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
571

Котя ищет дом

Всем привет)

буду краткой- очень надо пристроить в хорошие руки кошку. Или кота,я не знаю пол. Но для упрощения пусть будет кот.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Познакомитесь:Кот-который-нуждается-в -доме.

И для того,что б вы прониклись, вот ещё фоточка кота. Он не шипит,не ругается, не боится людей и прекрасно выглядит. Но забрать не могу.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Пишите в телегу,я подскажу где искать котю
https://t.me/Yasik_mark

Показать полностью 1
95

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб

Милый, игривый черно-белый котёнок ищет дом.

Коту примерно полгода. Мы живём в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая. Очень ласковый, приучен у лотку.

Пришёл к нам под дверь в понедельник. На улице котенка оставлять не хотелось, потому забрали себе, но у нас живёт собака. И мы не можем оставить кота по объективным причинам. На улицу такого милаху выгонять не хочется, но и оставить мы его не можем себе позволить, к сожалению.

Если хотите забрать этого милого пушистого котёнка, просьба позвонить по этому номеру +79990652096

В придачу отдадим новый лоток, остатки корма и древесного наполнителя,а так же средство для приручения к лотку (нам не потребовалось, но кто знает, как котёнок поведёт себя на новом месте).

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
431

Котонаблюдение

Пользователь Твиттера из Тайваня под ником SCMcrocodile поделился фотографиями магазинчика своего друга. Он живёт на втором этаже здания и решил добавил месту необычную особенность — несколько панелей на потолке заменили на прозрачные. Теперь все посетители находятся под постоянным контролем пушистой системы наблюдения, а у котов появился свой аналог телевизора!

Котонаблюдение Кот, Магазин, Длиннопост

Боянометр ругался на последнее фото, но тут больше фотографий и доп.информация

Показать полностью 2
584

Перепутала

По дороге домой с работы, умудоханная донельзя, я зашла в магазин купить куриные головы для кошки. И на автопилоте задаю продавщице вопрос:

- У вас есть кошачьи головы?

Ответ был эпичен:

- Куриц кормить?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: