10

Не влез на прилавок, лёг рядом.

Не влез на прилавок, лёг рядом. Кот, Магазин, Санкт-Петербург

Я против того что бы уличные животные спали в магазине, возле витрины где лежат продукты. Но это было мило.

Да и с той витрины я ничего не покупаю)

Дубликаты не найдены

+9

ТС, ты вот в этот магазин тоже с улицы приходишь?

+4

все эти продукты познали столько немытых рук  и грязных ангаров и кузовов

что даже если этот кошак сверху насрет, это сильно ничего не поменяет, разве что запаха добавит и ухудшит товарный вид

раскрыть ветку 1
+1

Это запрещённый комментарий!

+4

Он не спит, он трудоустроен.

раскрыть ветку 1
0

Когда я его начал гладить, он тут же замурчал как трактор, что даже прилавок на котором он лежит начал вибрировать, это было очень мило)) при том что кошара даже глаз не раскрыл, воспринял это как должное))

+6

Это магазинный кот, а не уличное животное.

раскрыть ветку 1
-1

Да, он только 15% времени проводит на улице, остальное только в магазине и под строгим ветеринарным контролем бабы Нюры)))

+5

для котэ специально полочка сделана,

хорошие люди в магазине работают

"Да и с той витрины я ничего не покупаю)"

кстати, некоторые ваши коллеги по работе, после туалета руки не моют,

а вы с ними ручкаетесь,

считайте, что их член трогали...

раскрыть ветку 6
0

Вменяеые люди моют руки ДО туалета, чтобы грязными руками МПХ не трогать.

-6

Полочка сделана под сумки, можно поставить туда сумку, или пакет, и складывать туда продукты. Так сделано во многих магазинах где торгуют из-за прилавка. У меня нет коллег которые руки не моют, потому что у меня нет коллег)) но, вам сочувствую. Были бы у меня такие коллеги, я бы с ними не работал)

раскрыть ветку 4
+4

Можно подумать, что сумки чище котика! Уж продукты туда никто не ставит.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Эти животные подчас спасают от других животных, мясо или мясо со следами которых вы бы точно не хотели купить

+1

знал одного магазинного кота с ветеринарным паспортом (прививки, осмотры и тп)

всё зависит от администрации

рассказывали, любил сырые яйца )

+1
Ну и дурак. Кот заряжает продукты космической энеригией.
+1

Когда устроился охранником в деревенский магазин

+1

чем вам свежее мясо не угодило???

ещё комментарии
0

Вот кстати! Тут говорится, что кот тусит в дешевом магазине не в Москве. Еще представить можно. Но у меня около дома в Москве есть большой крутой супермаркет по ценам как "Азбука вкуса", и вот там живет кот! Кипенно-белый. И не где-то на задворках, а в зале. Обычно лежит на свободном сидении на одной из касс. Пару раз видела его спящим на полке с жвачками. Как продавцы его вымуштровали, чтоб он не ошивался около гастрономии или аквариума с рыбами, не знаю. Но я очень удивилась, когда увидела его в таком магазине. Кто-нибудь может представить кота в магазине уровня "АВ"? Вот я тоже нет. А он там есть.

-5

Антисанитария. Что здесь милого. Продукты питания как бы. Дети годовалые хватаются за это прилавочек. Минимум глисты, максимум.. ну главное вы тут ниче не покупаете

раскрыть ветку 2
+3

Дети годовалые хватаются за песочек в песочнице. А уж какой набор паразитов там, даже представить сложно.

ещё комментарии
-8

Не понимаю что надо сделать чтоб всех котопидоров добавить в игнор, и не видеть их в комментариях? Слишком мало их вскрылось. Эй, тайные любители кастрированных животных, и почитатели свежей мочи: оставляйте свой комментарий.

раскрыть ветку 1
-2

У меня две любимые кошки в доме живут, но чтоб на колбасе в магазине спали кошары- я против

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: