Не виноват

Не виноват Такси, Смешное, Скриншот, Переписка, Юмор, Сексизм
Не виноват Такси, Смешное, Скриншот, Переписка, Юмор, Сексизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Когда таксист женщина, сразу чувствую себя спокойнее, редкая женщина водитель будет ездить как мудак, да обычно медленнее, но намного комфортнее.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да не медленнее, блин, а нормально. У нас, например, в городе вместо дорог взлетные полосы. По центру летят под 80 км/час. Это не нормально. А женщина, едущая 50 км/час, при разрешенных 60 (которые мужики сразу читают как  80) это сразу медленно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Ограничение в 60 уже воспринимается как «во что бы то ни встало, гони 80 и не меньше!» 

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то попалась женщина таксист, так вот, с чего я охуел, она начала гнать стереотипами на другую девушку за рулем, что та затупили на светофоре, так обогнала ее, поорала через окно, а потом еще подрезала. Я немного офигел.

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ни в коем случае не хочу сказать что женщины плохо водят (среди знакомых все девушки которые за рулем - очень аккуратные водители) но единственный раз когда мне попалась женщина таксист - я  прокляла все. Эта курица на бмв проехала мимо все повороты (по навигатору карл) не смотрела на дорогу - приходилось одергивать, хорошо раннее утро было - машин мало. Не тормозя ехала по рельсам - от чего мы чуть не подпрыгивали. Заехала на платную дорогу - съехала с нее тут же , развернулась -поехала через центр. А когда приехали в аэропорт за 20 минут до конца регистрации - прощебетала, ну вот видите как хорошо, ждать долго не придется, а то чего за 3 часа выезжали!  если бы не торопилась - возможно дала бы в глаз, хотя категорически против насилия, первый раз меня так человек выбесил.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды оказалась в Ярославле. И надо мне было оттуда уехать в другой город, через Иваново. И вызвала я такси (за счет моей компании). Город я почти не знала, была там пару раз. Села. Едем. Через час я начинаю подозревать, что мы топим на Москву, а мне надо в Иваново. Спрашиваю - а не кажется ли вам, что мы едем вообще не туда???
В ответ - "не туда, да? Ща развернемся...... ". Тупняк от пола не зависит.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не зависит, у каждого свой опыт) Мне - не повезло именно с девушкой. Но баранов мужского пола тоже никто не отменял))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ничего не скажешь, большая у вас выборка женщин - таксистов была)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень радуюсь, когда водитель женщина. Значит, в салоне не будет вонять немытым телом и всяким.
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг это быстро. Ехала с одним неместным недавно. Гнал, мигал аварийками, чтобы пропустили, как будто мы на скорой. Я ему говорю «спокойнее, мы никуда не опаздываем». А он в конце поездки сказал «я просто засыпаю за рулем, поэтому хотел быстрее довезти» 🤦🏼♀️ И потом поехал на сл заказ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Пикабу автоматически заменяет женский фейспалм на мужской...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сексисты😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку