408

Не спи за рулем!

Не спи за рулем! Автомобилисты, Сон для слабаков

Прочитал пост Puzran про сон за рулем и вспомнил случай из моей практики.

Так повелось, что проблем со сном я не испытываю "от слова совсем".

Соседи в 11 что-то сверлят? Ерунда!

Пьяная компания под окнами всю ночь горланила песни "Максим"? Да что вы говорите!

В метро все битком, а спать хочется? Спим стоя, только хардкор!

Поэтому к вождению в темное время суток стараюсь относиться очень ответственно, особенно после одного случая. Лет 8 назад возвращался домой уставший и измотанный часа в 2 ночи. Борясь со сном, чего я только не перепробовал: выпил литр кофе, врубил музыку на полную, открыл все окна. Но не доезжая 6 км до пункта назначения, понял что все, аллес, приехали. Съехав на дублер, откинул кресло и забылся богатырским сном...

...И вот снится мне какая-то крипота, скрежет металла, крики, кровь, кишки. Мозг начинает меня успокаивать во сне, мол: "Ты чего, все хорошо, ты же дома, в кровати, все хорошо"... и тут я открываю глаза, и вижу перед собой руль и себя в горизонтальном положении...офигиваю... Такой реакции я от себя не ожидал - пулей выскочив из машины, я начал бегать с криками сумасшедшего вокруг, размахивая руками, чем распугал птиц, которые облюбовали крышу моей машины.

Оказалось, звуки скрежета "во сне" создавали эти пташки, которые ходили по крыше машины, а мой уставший мозг это воспринял совсем по-другому. Зато, сон сняло как рукой, и уже через 10 минут я был дома. Но с тех пор, я стараюсь не доводить до такого, а высыпаться перед долгими поездками.

P.s. картинка уже была на Пикабу, но уж дико она выглядит, не мог не добавить)

Лучшие посты за сегодня
12384

Учитель

8601

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

7832

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
7376

Не все продумала

Не все продумала
6977

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
6938

Ответ на пост «14 квадратных метров»

6713

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5359

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

5014

Ответ на пост «Про секцию бокса»

4998

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
4849

Хоть кол на голове теши, а они по своему

4833

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4616

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
4483

Как уберечь свои деньги от мошенников

Как уберечь свои деньги от мошенников Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Деньги, Мошенничество
4467

Печалька

Печалька Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки, Странный юмор, Тонкий юмор, Повтор, Telegram
Показать полностью 1
4391

Модный загар

Модный загар Загар, Подруга, Девушки, Купальник, Photoshop
Показать полностью 1
4291

Материнская любовь

4274

Как отец за американской мечтой погнался

Как отец за американской мечтой погнался Эмиграция, Жизнь за границей, Переезд, Длиннопост
Показать полностью 1
4219

Особености русско-китайских отношений

Особености русско-китайских отношений Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор
Показать полностью 1
4215

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: