Не самый умный кот
Мой котейка не привык что штора закрыта. И три раза пробовал запрыгнуть на подоконник так. Ну не самый он умный...
Мой котейка не привык что штора закрыта. И три раза пробовал запрыгнуть на подоконник так. Ну не самый он умный...
Поэтому у меня шторы подстреленные. Да выглядят всрато и в магазине консультанты отговаривали меня их брать, но вообще нормально и коты не ворчат и полы мыть удобно. Но длинные, конечно, красивее.
Кот
12K поста2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))