Не расслабляйся...

Я уж ко всему(вроде) привык.
Зубы сыпятся, перхоть, прыщи, яйца потеют и зудят, изжога, ковид и прочая херня, боль в спине, трахеит, кашель, заложенность носа и т. д. НГ прошёл с темпером в 39 градусов... Последние 2-3 месяца, прям в напряжении.
Но вот, вроде полегчало, вроде и силы с утра есть. Какая-то энергия появилась. Пару дней мысль, мол ничо, так можно жить. Я даже расслабился немного.
Сын(4 года), в последнее время, стабильно около 2:00 ночи, приходит спать к нам. Пока болел, жена его укладывала с собой, чтоб ночью не бегать, вдруг темпер и т. д. Он, видимо, привык и теперь это база. Уговоры, разговоры - без толку (но не это главное).
В итоге, я ни хера не высыпаюсь, еще он всю ночь лупит и пинает меня (во сне).
Искать решение надо было оперативно. И я стал спать на полу в зале возле дивана. У нас двушка и в детской, только кровать сына, не рассчитанная на большого дядю.
ТАК ВОТ!
Сплю я сегодня и вижу сон, как идёт какой-то важный футбольный матч. (а я их, бл*дь, ненавижу смотреть).
Тут голевой момент, футболист набегает на мяч перед воротами(а я вроде как трансляцию смотрю, камера со стороны), заносит ногу для удара ИИИИИИИИИИИ... ...БЬЮ! Я, С*КА, БЬЮ ПО ЭТОМУ Ё*АНОМУ МЯЧУ! В НЕНАСТОЯЩЕМ С*КА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ! ВО СНЕ БЛ*ДЬ! Да...
...а только наяву никакого мяча нет! И я со всей дури, с ноги, ВМАНТУЛИЛ в е*учую стенку под ТВ! Да так, что сломал и сорвал ноготь на большом пальце!
И это в 6:30 утра, за час до выхода из дома!
Еле дошкандыбал до работы.
Сижу, пишу, палец выворачивает... К слову, такой хернёй(бесо*бить во сне) я не страдал лет 30...
P.S. Короче, не время расслабляться!

Не расслабляйся... Истории из жизни, Сон, Самочувствие, Текст, Картинки, Травма

P.S.S. картинка баянистая, но полностью отражает моё ощущение...