-13

Не покупайте Китайское г...

Китайское говно бывает двух видов - простое и  маскирующееся типа Made for Italy, Japan dуsign, Made in PRC и пр. Разница между ними чуть менее, чем никакая. Природное говно отличается от Китайского тем, что может использоваться как удобрение. От Китайского только вред. Никогда не покупайте Китайское говно. Особенно никогда его не употребляйте в пищу. Купленные в большом супермаркете  Tianjin снеки ( типа вяленая говядина со специями см. картинку) был съедены мной два дня назад. Результат - два дня полоскало, лилось из всех дырок плюс температура.  А вот нефик есть всякое Китайское говно! Не ходите в китайские кафе в Китае. Там вас обманут и накормят всяким говном и неважно что ты заплатил 150 долларов за ужин. Но надо китайцам отдать должное - из говна и палок они строят дома и мосты, которые стоят и не падают! Да что там мосты, они построили из того же материала (и это не шутка, первоначально там был навоз и палки) китайскую стену, которая стоит больше 2000 лет.  Но все равно, это не повод доверять китайскому говну. Что для китайца хорошо, для русского яд!

Не покупайте Китайское г... Китай, Китайские товары
Не покупайте Китайское г... Китай, Китайские товары

Дубликаты не найдены

+5

Ты бы вылазил из 90-00 годов.

раскрыть ветку 2
0

Это из него 90-е выходили... А вообще выздоравливай и всякую гадость в рот не тяни... Ну захотел мяса сушеного ну сходи купи зачем это говно покупать

раскрыть ветку 1
-3

Так сходил и купил.. кто ж знал, что это  отрава. Стоит не дешево. Обертка красивая.

+4
ТС, а ты зачем гавно ешь? Есть надо еду, закуски, много чего. А гавно для другого предназначено.
Я от Китая в полном восторге. Мне все было вкусно, интересно и замечательно.
раскрыть ветку 3
0

Как бывалый в Китае, могу посоветовать 辣条 к пивасику.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

ну уж нахуй нахуй.. одного урока хватило на всю оставшуюся..

раскрыть ветку 1
+4
Поток сознания.
Ну не зашла тебе просроченная продукция, делов то.
раскрыть ветку 1
-2

Да. Потому и накипело.

+3
Понимаю, что горит, но... У меня китайский смартфон уже 3 года и пусть он из говна и палок, но менять его даже не думаю. Не всё так однозначно.
+2

Зато организм прочистил!

+1

Автор, а ты знаешь, чем PRC от Китая отличается?

+1

Всю ночь бухали водяру, пиво, самогон и какую-то слабоалкогольную хрень, ... а вот под утро уже я отравился пиченькой ...

раскрыть ветку 1
-1

Не угадал.

+1

Лихо, да )). Я купил свое китайское говно по безнадеге - денег хватало только на росавтопром, а туда я больше не ногой.

Купил, заранее зная, что это китайское говно, я намучаюсь и продам. Но думаю -выровняется ситуация.

Купил в 13 году машину 2010 года производства, с пробегом 32 тысячи за 270 тр.

Сейчас на календаре 2020 почти. Китайскому говну почти 10 лет и 89 тыс пробега (езжу в основном по выходным да в отпуск)

Китайское говно за это время высосало у меня 12 тыс на запчасти вместе с работой (раз насос ГУР,  раз датчик АБС) из поломок все. Из расходников - все как везде - масло, фильтра. Один раз сменил стойки стабилизатора, бюджетненько.

Хрен знает куда девать это китайское говно, Коль стоит оно 200 тыс примерно на сейчас (по авто.ру), а не ломается? Купить за эти деньги могу только китайский же скутер ))

раскрыть ветку 2
0

Хули ты хотел с таким пробегов за такое время?

раскрыть ветку 1
+1

Хотел как в пятнашке. У меня к этому пробегу по кругу наебнулись все датчики, оборвало ремень ГРМ, жопой покрылся аккум,  началась ржавчина и вдогонку сломалась личинка замка.

+1
Made in PRC

пишут по-нерусски, а делают в Китае, ни стыда ни совести...)

+1

ПГ/АМ

+1

Эк тебя толкнуло. Не суди сгоряча.

+1

Так, записал, говно не покупать. А что насчёт палок? Палки можно?

раскрыть ветку 2
+1

Только если они без/не из говна. Но китайцы умелые, могут состряпать из говна и палок, сделанных, в свою очередь, из говна

+1

можно, только выбирать нужно)

-1

Да знаю, знаю... но все равно воспринимается как маскировка.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: