4

Не отремонтировать, так доломать. (Pedant)

Как говорится, с пылу-жару.

Сломался у супруги iPhone седьмой модели.В один прекрасный момент взял и отключился. Отнесли в неплохой, как мне показалось ранее сервисный центр ,именуемый pedant. (Ранее я у них менял аккамулятор на своем стареньком пять s, претензий не было к ним)

Сдали значит его ,все прекрасно.Менеджер сказал что будем ремонтировать и мы отбыли по своим делам. Спустя 3 дня, позвонил сам, узнать как дела. Нам ответили что все хорошо, мы ищем неисправности, ремонтируем. Спустя ещё два дня позвонил,было сказано все тоже самое. Что-то как-то закрались подозрения, что же так за пять дней не могли выявить хотя бы какую-то причину поломки. Позвонил ещё раз ,нам ответили что мы не можем вам починить телефон ,наш инженер ни разу не сталкивался с такой проблемой.

Ну что же сделать- решили телефон забрать и отнести в другой сервис, который нам порекомендовали знакомые. Отдал и на следующий день говорят интересные вещи : что в вашем телефоне не хватает деталей,шлейф дисплея порван и все плохо.


Слов не было, но нужно ремонтировать телефон. Дали добро на восстановление всего  и спустя две с половиной недели нам отдали  отремонтированный iPhone. Пришел на следующий день в сервис pedant. И вопрошал : какого собственно хера вы ребята делаете? На что мне ответил управляющий: это проделки конкурентов, мы тут не причём и вообще, первый тот менеджер уволен, он ввёл вас в заблуждение, инженер ещё не начал его делать и вы сами его забрали. За эту неприятность возьмите  чехольчик.


Совсем не плачусь, нет. Как напишут в комментариях: есть  деньги на айфон, значит и на ремонты найдёшь. Но ребята, какого полового органа, такое происходит? Почему сервисы не дорожат своей репутацией.

Даже могу представить, как последний сервис фальсифицировал все эти поломки, и просто нагрел на лишний ремонт. Но как это понять? Где найти честных специалистов, которые дорожат своей репутацией и делают все честно и на совесть.

Цена переделок 13200 рублей

П.с.

Надеюсь , владельцы сети сервисов pedant увидят этот пост и вернут хотя бы часть денег. Ибо вы не педанты,  а дилетанты.

Не отремонтировать, так доломать. (Pedant)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества