1253

Не оставляйте открытой форточку

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/ostavil_botinki_na_dache_5927242

Уезжая в отпуск, оставили форточку открытой. Дверцы шкафа, отвисли от времени и закрывались неплотно.

Вернувшись, обнаружили вот такой сюрприз:

Не оставляйте открытой форточку Осиное гнездо, Животные, Моё, Фотография, Оса, Длиннопост
Не оставляйте открытой форточку Осиное гнездо, Животные, Моё, Фотография, Оса, Длиннопост

Обитатели осиного гнезда на джинсах подверглись принудительному выселению. Никто не пострадал.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9993

Я счастлив

7567

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4543

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4264

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3479

Сюрприз не удался

3428

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3340

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3236

Антидепрессии пост...

3029

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: