216

Не наши

Как-то раз я уже пробовал рассказать, что РЖД в Москве, как бы это помягче, не очень хочет заниматься тем, за что берет деньги. Тогда же произошло еще два события. Во-первых, я написал им письмо, в котором попросил объяснить, с чего вдруг им настолько наплевать на происходящее. А во-вторых, в коментах к посту трудящиеся там пикабушники спели местное традиционное "вы все врети". РЖД потом ответили тоже местное традиционное "в то время, как наши космические корабли".


Вы думаете, что проблема ограничивается неработающими дверьми? Да щас. Я реально уже притомился с ними сраться общаться, например, на счет регулярно незакрытых высоковольтных шкафов. Это вот такая штука, если что:

Не наши

Так и ехали всю дорогу. С людьми в тамбуре. Которые старались его постоянно прикрывать. А это я уже его сфоткал, когда все из тамбура вышли и стало некому. И у меня таких фоток целая пачка. Когда не лень. Да, я его прикрою. Но закрыть я его не могу. Потому что там замок. И он откроется через минуту. Да, у меня где-то дома валяется комплект ждшных ключей, но не фаломорфировали ли эти не наши, чтобы и эту часть их работы я делал за них? Я реально устал уже играть в игру:


- У вас не закрыт шкаф в энном вагоне.

- Да-да (нам срать).


Ждут, пока кто-нибудь из пассажиров обуглится? Электричка с неработающими дверьми каталась несколько недель. Ее видел все службы. На всех станциях маршрута. Ни один не почесался, пока я письмо не написал.


И прежде чем очередная группа работающих там пикабушников соберется спеть свое традиционное, вот вам свежее:


https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI3MTg1NTQt3b16


Давайте, расскажите мне, что так не бывает. Это работа. Ее надо работать. Ничего сверхъестественного (догадайтесь, откуда у меня дома валяется связка ключей) в ней нет. Ее нужно знать и работать. А не вот этот...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1)Первый шкаф моторного вагона высоковольтный? Тебя когда кошка током фиганет ты всем рассказываешь, что еле выжил, повезло, что кожа грубая на руках?
2) ну да, видос ярославского направления, хорошо обрезанный. То, как дура проспала остановку, влезла в закрывающиеся двери, которые сработали на антизажим, приоткрылись и снова пошли на закрытие, она и тут не осилила свои телеса вытащить. Это, несомненно, косяк помощника, который недосмотрел, а ещё косяк 30секундной стоянки на кривой платформе, косяк невозможности отправления такой станции "по разрыву", косяк неработающих камер на станции и в кабине, косяк частого отсутствия контроля дверей в кривых платформах на эд4м, что делает отправление без контроля нормой, итд итп.
3) ну да, РЖД мусорная компания и долбоебов в ней, как и в любой другой сфере, достаточно, но твой пост - по всем признакам высер такого же долбоеба, знания которого на уровне "где то что то слышал 10 лет назад", которого даже из РЖД выперли и он теперь возомнил себя экспертом -рыцарем)))
раскрыть ветку (4)
0
Enemy of the State
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю подозревать, что дело действительно плохо. По крайней мере, я перестану общаться с машинистами. Теперь не вижу смысла.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1) я даже сотрудником РЖД никогда не был.
2) Ты употребил "высоковольтный" для того, что бы напугать читателя, не разбирающегося в теме э, на что я тебе и указал. Хочешь диалога? Давай пруфы, аргументы. Хочешь запостить херню и дезинформацию? Держи оскорбления, ничего больше ты не заслуживаешь. Объясни мне каким боком он высоковольтный и я запишу видеоизвинения (но только ты не сможешь, ибо напиздел, вот досада). Сиденья и поручни в салоне будут травмоопаснее. А вот в открытом шкафу модное такое накрутить, что помощник задолбается разгребать (тут то и можно вывести на вопрос а почему он не прибежал при любой удобной возможности, но ты же не шаришь даже для такого...)
3) Как я и сказал, РЖД можно ругать отсюда и до нового года, начиная с рядовых сотрудников, заканчивая высшим руководством, но у тебя все мимо...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю твою точку зрения, что раз этот шкаф проницательным не_сотрудником_РЖД не отнесен к высоковольтным, то это нормально, что он не закрывается? Так? Пусть на перегонах дверь болтается от тряски и фигачит пассажиров?
Или я что-то упустил?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, упустил, 2а моих комментария, ни в одном из которых я такую точку зрения не высказывал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества