Не надо так!

Не надо так! Мусор, Убери за собой

Доброе утро от хрюшек. В доме есть мусоропровод, не далеко от дома большой бак. Ну что ещё надо, что б не оставляли мусор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда поражает выдержанность в таких постах, то хрюшки, то автохамы.... Это сука сранные ебучие педрицкие свиньи!!!  У меня в подъезде тоже такие ублюдки есть, которые срач устраивают непосредственно у мусоропровода!! Я этих пидрил всё вычислить не могу, уже даже в мусор заглядывал в надежде найти чеки а может и распечатки какие с фамилиями. Вот пример недавний. Разница между фото всего 1 день. Такие порывы срача у них рождаются раз два в месяц.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот где логика? Донести пакеты до мусоропровода и бросить их рядом!

2
Автор поста оценил этот комментарий

То же думала по мусору соседей вычислить

Но со мной был сын

Со словами: мам, давай сами выкинем этот мусор.

Думаю не буду с утра психику ребёнку портить и искать улики))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, Вы молодец(второй раз замечаю) после клуба. ;-)

Я когда с пакетом иду до мусорку, тоже собираю, что по дороге попадается.


А у нас в лифтах гадят, дегенераты :-(

Зла на них не хватает. Вот бы на спину им нассать ]=->

Автор поста оценил этот комментарий

ну, это правильно ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичные ебанаты живут.


Перед тобой, блядь, дырка, мусоропровод называется, ты что, тупой и не можешь кинуть туда свой сраный пакет?


А потом тараканы, крысы, вонь. А после вопросы к ЖЕКу: А чё у нас в доме воняет и тараканы??? А чё дезинсекцию не делаете? Обязоны! А то, что мы настолько тупы, что не можешь кинуть пакет в дырку - да это не мы! Причём тут мы?



Ух, пичот.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, суки гребаные. Я прям хочу в культурной форме нарисовать и распечатать инструкцию с картинками по использованию мусоропровода и написать в заглавии: "Для тупых свиней и альтернативно-развитых соседей, для которых выкинуть мусор в мусоропровод непосильная задача."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заварен! Никогда не мог понять проектирования мусоропровода и его последующего заваривания, причём в новых домах. Т.е. изначально ущербная, потенциально опасная конструкция, впихиваемая в каждую новостройку. Зачем?

Автор поста оценил этот комментарий

Выбрасывает где попало один или два индивидуума на 100 человек-остальные справедливо возмущаются. Были бы нормальные штрафы и целенаправленная борьба с этими двумя-жили бы в чистоте.

Автор поста оценил этот комментарий

Вызывайте ицелопов-мало ли что там может лежать. Может там граната? Или куски человеков?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку