974

Не надо так!

Не надо так! Мусор, Убери за собой

Доброе утро от хрюшек. В доме есть мусоропровод, не далеко от дома большой бак. Ну что ещё надо, что б не оставляли мусор.

Найдены возможные дубликаты

+41

У нас в провинции есть более странная свинота. На часть улицы стоит один бак, от ближайшего дома до него ~30-40 метров. Так вот, всякие недалёкие люди оставляют мусор под домами в 10 метрах от бака. Вот что с ними то не так? шел-шел выбрасывать мусор и внезапно вспомнил "бля я же свинота!" и кинул под дом?

+63

Пиздить раскаленным металлическим прутом, но к сожалению, это уголовно наказуемо...

раскрыть ветку 14
+18
Статья "жестокое обращение с животными" у нас не слишком сурова, можно попробовать
+43

Скорее всего это ребёнок. Я мелкий тоже однажды ленился мусор донести до бака и бросил его в кустах на пол пути. Мамка как то вычислила это и выписала царских люлей шлангом от золушки. Я вырос очень чистоплотным человеком.

раскрыть ветку 7
+17

Ой да ладно. Сейчас такие взрослые, что диву даёшься, откуда такие свиньи вырвались...

раскрыть ветку 3
+5
А кого то возможно мамка в детстве не отпиздила шлангом.
0

И я, и я тоже однажды так сделал. На меня наорала соседка (тогда это ещё не было уголовным преступлением). Тоже чистоплотный

0
У нас ппц свиноты живут. То бутылки в лифте оставляют, то пакет с мусором прямо у мусоропровода. И это явно не дети (максимум подростки)
+8

Очень жаль

+6
Как обсуждалось на Пикабу недавно: пиздить надо большими дилдо!)))
+2
У нас как-то одна мразота выставляла стабильно раз в 3 дня мусорный пакет, из которого дико воняло солёными огурцами, по традиции им подпирали входную дверь в квартиру этой свиньи, это происходило весь следующий день, через день пакет исчезал, а потом по новой... Не знаю, что за ритуал...
+1

Мозги нужны, но ваш вариант куда проще

0

Извиняюсь, что под топовым, но может не все так однозначно. Вчера с собакеном гулял, мусор захватил, но по рассеянности забыл в лифте. Уже в конце прогулки только осознал, что что-то забыл сделать. Само собой бегом до подъезда, лифт не забрал никто, мусор выкинул. Хотя два пакета забыть проблематично, так что в данном случае свинота скорее всего.

+11

А всего-то нужно: старая ненужная web-камера, светодиод, батарейка, табличка "ведётся видеонаблюдение". Нам помогло, ссыкуны перестали лифт портить.

раскрыть ветку 6
+2

Или реально камера. Ибо свиньи - соседи о  нерабочей быстро прознают.

+1

И исчезнет эта камера на следующий же день

-2
А лучше за 10 долларов у китайцев автономную камеру + повербанк + карта памяти на 8ГБ

Сразу вычислите
раскрыть ветку 3
0

Спиздят вместе с повербанком и картой памяти. Я б спиздил.

раскрыть ветку 2
+9

Биомусор оставляет в лифте мусор. Иронично.

+17

А таким как авторы "дизайна в лифте" вообще все фиолетово. Не далее как вчера, в автобус заходит парень лет 20-22, плюхается на сиденье и начинает копаться в рюкзаке: достает проездной, попутно выкидывая на пол прямо в автобусе части разломанной авторучки. Я ему говорю: "молодой человек, Вы тут уронили", тело продолжает смотреть мимо меня, с третьего раза оно меня услышало, выдернуло наушник и произнесло "а это сломанное". Я ему говорю так здесь не мусорка. Поднял. Через три остановки встаю и продвигаюсь к выходу, краем глаза замечаю, как тело запихивает останки ручки под резиновый уплотнитель стекла окна автобуса....

И насрать на всех.

раскрыть ветку 4
+9
У меня по этой причине постоянно карманы мусором забиваются, думаешь "не буду где-попало же выкидывать, увижу мусорку, там и выкину" и забываешь, потом пока совсем не накопится не вспомнишь)))
раскрыть ветку 2
+2

У меня в сумке такая беда: билетики, чеки, сломанные ручки, фольга от жвачки...

0

У меня в машине такая же херня.

Часто езжу по трассе. Всякие бутылки из под воды, обертки шоколада

+5

На днях в автобусе было: девушка лет 16-17 (с родителями, вроде, мб бабушкой/дедушкой молодыми), встают у дверей выходить, девочка копается в карманах куртки, достает что-то смотрит и... просто бросает на пол себе под ноги, и семейство выходит на остановку. На полу остаются какие-то бумажки или чеки. На остановке, конечно, стоят урны. Но урны для слабаков.

+5

Меня всегда поражает выдержанность в таких постах, то хрюшки, то автохамы.... Это сука сранные ебучие педрицкие свиньи!!!  У меня в подъезде тоже такие ублюдки есть, которые срач устраивают непосредственно у мусоропровода!! Я этих пидрил всё вычислить не могу, уже даже в мусор заглядывал в надежде найти чеки а может и распечатки какие с фамилиями. Вот пример недавний. Разница между фото всего 1 день. Такие порывы срача у них рождаются раз два в месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Бля, вот где логика? Донести пакеты до мусоропровода и бросить их рядом!

+2

То же думала по мусору соседей вычислить

Но со мной был сын

Со словами: мам, давай сами выкинем этот мусор.

Думаю не буду с утра психику ребёнку портить и искать улики))

раскрыть ветку 2
0

Круто, Вы молодец(второй раз замечаю) после клуба. ;-)

Я когда с пакетом иду до мусорку, тоже собираю, что по дороге попадается.

А у нас в лифтах гадят, дегенераты :-(

Зла на них не хватает. Вот бы на спину им нассать ]=->

0

ну, это правильно ))

+1

Аналогичные ебанаты живут.

Перед тобой, блядь, дырка, мусоропровод называется, ты что, тупой и не можешь кинуть туда свой сраный пакет?

А потом тараканы, крысы, вонь. А после вопросы к ЖЕКу: А чё у нас в доме воняет и тараканы??? А чё дезинсекцию не делаете? Обязоны! А то, что мы настолько тупы, что не можешь кинуть пакет в дырку - да это не мы! Причём тут мы?

Ух, пичот.

раскрыть ветку 3
+2

Во во, суки гребаные. Я прям хочу в культурной форме нарисовать и распечатать инструкцию с картинками по использованию мусоропровода и написать в заглавии: "Для тупых свиней и альтернативно-развитых соседей, для которых выкинуть мусор в мусоропровод непосильная задача."

раскрыть ветку 1
0

Выбрасывает где попало один или два индивидуума на 100 человек-остальные справедливо возмущаются. Были бы нормальные штрафы и целенаправленная борьба с этими двумя-жили бы в чистоте.

0

Вызывайте ицелопов-мало ли что там может лежать. Может там граната? Или куски человеков?

+4

Я бы хотел услышать объяснение от этих людей, зачем они так делают, н7у вот просто пусть скажут, хочу понять

раскрыть ветку 1
+1
Да все просто - считают себя хозяевами жизни, а лохи пусть за них убирают. Ну и домом они считают только свою квартирку, а дальше за порогом пусть хоть говно по стенам размазано - им плевать.
+10

Честно говоря, не удивлюсь, если кто-то по запаре с утра, заработавшись, мог зайти в лифт с мусором, а выйти без. И уже в обед, на работе, вспомнить - а может, и не вспомнить вообще

раскрыть ветку 3
+4

Я так от дома с пакетом до остановки дошёл

раскрыть ветку 1
+2

я, было дело, давно правда, в трамвае доехал пару остановок до школы...Тогда мусорных пакетов не было, выкидывали в обычных, а я запарился,  и с этим пакетом ( ну как с физрой) дошел почти до школы...

0

Человека похитили, а вы тут смеетесь!

+3

Хоп-хэй ла-ла-лэй, нужно больше пиздулэй

+3

Надо не полениться, взять перчатки, разобрать мусор, 100% будет какая то бумажка с адресом или еще что, и просто в морду эту парашу засунуть отродью

+3

Пора их вычислять, звонить им в дверь и закидывать мусор им в квартиру. Всем домом.

+6

Зачем ты притащил мусор на Пикабу?

раскрыть ветку 1
+2

Здесь меняют мусор на плюсы

+8

Признайтесь, фото постановочное? Для срача?

раскрыть ветку 3
+10
Да, приглашенные актёры, массовка, ещё и павильон арендовали для фотосъемки)
+1

Да. Мусор тоже особенный, бурятский.

0

как и половина подобных фотопостов

+5

Пидорасы обыкновенные. Их много среди нас, не теряйте бдительность.

+2
Это ещё что... У моих родителей в подъезде какая-то скотина повадилась справлять малую нужду в лифте. Каждый день. Иногда по несколько раз. Уже 3 недели. В подъезд зайти противно, в лифт я вообще молчу. И в подъезде живут вроде бы люди нормальные, маргинальных личностей нет, подростков двое, но вот не подумала бы на них никогда. Так что это ещё цветочки)))
раскрыть ветку 3
+1

Камер установить - никак? Лучше ездить и наслаждаться ароматом?

раскрыть ветку 1
0
Автономная камера с повербанком и картой памяти обойдется у китайцев в 20$
0

возможно, это так мелких собак "выгуливают".

+4

- звонишь в полицию и говоришь, что в лифте "подозрительные пакеты"

- приезжают сапёры

- находят только мусор

- ищут по свидетелям\записям "пепе"

- выписывают ахуеть какой штраф и сажают за экстремизм\терроризм

- ?

- profit и чистый лифт :D

раскрыть ветку 3
+2

какой штраф? кого сажают? Что за детский лепет?

+2

была похожая хуйня, кто-то коробки от пиццы оставил в лифте. в итоге, в дом менты пустили в 23.00, разминирование приезжало.

да, все эти коробки были навалены в лифте, какой-то сыч, видимо, наконец-то из квартиры выполз, но далеко не ушел :)

0

Вызывал. Приехали, посмотрели, угрозы взрыва нет-уехали. Ни кого не искали, ничего не разминировали, ни какого оцепления-визуальный осмотр и всё. Если их задрачивать этими пакетами-может быть изобретут закон о конском штрафе за такое, но это не скоро.

+1
Сегодня в 6-10 сына в садик повел,в 6-40 обратно пришёл.А в лифте коробки от пиццы лежат.
+1
У меня бак во дворе, а у соседей привычка - складывать мусор в общий корридор, выходя на улицу естественно выбрасывают.
Выходя выбрасывать свой иногда цепляю их, все равно по пути, не жалко.
п.с. Дом новый, на той квартире бываю редко, с соседями пока не знаком, представляю их ахуй от пропажи мусора периодически :D
+1

школота  ,  щенки,  прыщавые подростки, мелочь пузатая - мама утром просит вынести мусор, а им стыдно с пакетом мусора всретить друга у подъезда , вот и гадят. и у нас так было, как поймали и дали пиз*лей щенку и родителям.

раскрыть ветку 2
+3

А чего стыдного пакет с мусором донести до мусорки? Всегда считала, что это нормально: выходишь из дома, мусор захвати.

0

У меня в подъезде детей нет, а пакеты вот так же стоят

0

Ты сам поставил пакеты плюсов ради :)

0

Пиздить,возможно даже ногами!

0
А вдруг человек нес мусор,а по нему инопланетяни испепелителем выстрелили?
раскрыть ветку 1
0

Мне ребёнок что то такое говорил, но я балда не поверила)))) видимо так и есть

0

Я думаю, это не специально - по рассеянности. Встал с утра, захватил мусор и в мещитативном состоянии вышел из лифта, позабыв о пакетах.

0

Разбирали хлам на балконе. Его много - батя мой тот ещё Плюшкин, а когда мы с ним квартирами махнулись по-родственному, я охренел - балкон завален так что света не видно. В общем, сортируем мусор, таскаем на лестничную клетку, заносим в лифт и т.п. Лифт вроде бы был заблокирован, но он взял и уехал хотя мы в него только штук шесть пакетов загрузили. С первого этажа с ходу ор пошёл такой дикий «свиньи, пидорасы, гадють в лифт не зайти!». Ну хули, стоим ждём лифта. Тот ушёл наверх, а пришёл ещё с двумя мусорными пакетами - не нашими, в наших стройматериалы были и всякий хлам типа фуфаек рваных, а тут кто-то мусора с кухни закинул. Так и живём.  

0

расчленить и оставить в лифте?

0

Надо просто спалить тихушника и устроить ему торжественную обедню!!! с романтической подсветкой под глазами.  скорее всего, будет необходимо помочь трапезничающему индивидууму ногой, дабы не подавился бедолага!

0

Если это разовая акция, то скорее всего кто-то с утра тупанул и забыл, пока ехал вниз. Бывает, чо.

0

Как показывает практика, свиней лечит только физическое насилие :)

0
У меня в доме такие же лифты и в них так же оставляют мусорные пакеты. Может это баг производителя?
0
Мозги ещё для этого нужны
0
Надо было покопаться в мусоре, найти какую-нибудь указку на номер квартиры или фамилию и торжественно вернуть все это обратно.
раскрыть ветку 4
+1

а если это взрывное устройство замаскированное под мусор? а вы решили там покопаться?

раскрыть ветку 3
+1
Тогда саперов вызвать, уж они точно найдут и штраф впаяют.
раскрыть ветку 2
0

Свиноты, у нас такое иногда тоже бывает или на площадке мусор или прямо возле подъезда. Подозреваю, что маргиналы снимающие квартиры посуточно и не знающие где мусорные баки.  

0

Я вот надеюсь, что после того, как человек бросил мусор в лифте, на выходе его похитила банда геев-копрофилов, которая сейчас исполняет над ним все свои потаенные страсти и животные желания. А если серьезно - хоть УК и запрещает, но на голову владельцу, этот мешок с удовольствием-бы одел.

0

Свиньи ебаные это, а не хрюшки

0

наличие мозга в черепной коробке! и отсутствия быдла в душе.

0

У нас достаточно было цыган из подъезда убрать и всё. Недоноски до мусорки кончились

раскрыть ветку 2
0

Расскажите как цыган из подъезда убирали. Как от клопов избавиться уже знаю, а как цыган вывести очень интересно.

раскрыть ветку 1
0

Если честно, я не знаю, ибо сыч домашний и на всякие там собрания не хожу, но как то наблюдал, как местный охранник(когда ещё был) пытался гнобить эту чешуйшю, а потом они как то сами собой рассосались. Как и хостелы

0

Просто мусор едет к себе домой.

0
Да не. Так не бывает.
0

Ну что ещё надо, что б не оставляли мусор.

Пара пиздюлей и они больше не будут.

0

Нашествие пидоргов

0

Свиньи активно пытаются создать для себя комфортную среду.

раскрыть ветку 1
0

В отличие от людей, свиньи - чистоплотные животные.

0

Надо видеонаблюдение в лифте и в подъезде. А дальше - административные меры от управляющей кампании.

раскрыть ветку 1
0

Управляйке пофиг на воспитание жителей. Они просто будут это убирать. Полиции тоже пофиг. Единственные кому не пофиг, это адекватная часть жителей, но они разрозненны и поэтому не способны принимать консолидированных решений. Нет представителя заинтересованной стороны, которая бы инициировала расследование с целью найти свинью и истребовать с неё компенсацию за работы по уборке этого подозртельного пакета.

0

Тот, кто так делает, на таких сайтах не появляются. Дружно осудим, но эффекта не будет.

раскрыть ветку 4
+6
Да ладно, прям не появляются. У Пикабу огромный охват, а подобным могут грешить на вид вполне приличные люди.
Но в одном ты прав - эффекта не будет, потому что им изначально насрать на остальных и чье-то осуждение им побоку
0

Прелесть сайта в коллективном обдумывании проблемы и примерах подобных ситуаций и варинтов их решений. Можно очень не стандартные алгоритмы увидеть или приготовится к подобной ситуации в своей жизни. В деле решения этой проблемы я за то что бы максимально освещать подобные случаи и задействовать для решения огромные ресурсы: оцепить дом, эвакуировать жильцов в ближайшую школу, организовать штаб по ликвидации опасности, следователи разгребают содержимое, поднимаются камеры, анализируются все жители дома-всех опрашивают, домой все смогут вернутся только утром, телевизионщики снимают экстренный выпуск новостей и на всю страну вдруг становится известно, что это просто пакет с мусором, который пи...гражданин Иванов решил оставить в лифте(на площадке) и каково будет этому Иванову после всего этого?

0

Ох сейчас бы считать сайт с миллионной аудиторией уютным уголком интеллигенции, ага.

-1

кто то из свиней может одумается

0

Было бы здорово лишать регистрации.
Не можешь жить в культурном месте - съежай.

раскрыть ветку 3
0

Не получится. Штраф хороший и обязательные работы.

0

На полигон ядерных испытаний

раскрыть ветку 1
0

Чем хорош полигон - там ничего не поломается. Всё хрупкое ядерными взрывами повалило.

0

дети,наверное,иначе только похищенные инопланетянами

-1

нужен хороший штраф, камера в лифте и % от того кто точно указал на хозяина мусора.

-1

По сути лифт это тоже бак, только с боковыми дверцами как у пухто.

-2
Обээээээма!!!!!111
-2

Нафига это здесь? На чужом мусоре хайпануть решил?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: