Купил battlefield 3 и понял,что играю очень плохо стыдно,что я за учебой и тренажерным залом утратил великий дар играть.20 за 5 хотя бы,а вообще раньше я мог минусовать всю команду без смерти!А теперь только 4 в дневнике и 80 кг от груди ох какой стыд.