Не могу понять почему...
Вчера вечером, пока готовил ужин мелкому, краем глаза следил за боем на матч ТВ. Сам такое не смотрю, просто сын включил этот канал и я стал невольным зрителем). Бой был между неким Магомедовым и Перейра. По идее нужно было переживать за российского бойца, но на генетическом уровне симпатия была на стороне его противника...Даже не знаю почему...
Фото бойцов из сети.
