5

Не мамонт

Коротенькая история, почему лохи не вымрут.

Да просто есть такие как я.

Сломалась у меня стиральная машинка, а при наличии годовалого ребёнка это трагедия местного масштаба. Ну что делать, дочь под мышку и в ближайший магазин, в моем случае это был Эльдорадо. Выбрала машинку, так как вот прям сейчас нужной суммы нет, консультант рассказал о чудесной акции: рассрочка. Ага, оформляем. В итоге, пока я отковыривала дочь от стеллажей и вытаскивала ее из холодильников, между делом подписывая бумаги, получилось то, что и привело к написанию поста. Уже дома читая бумаги вижу: не рассрочка, а кредит + 2 страховки. Вместо 25 тысяч в рассрочку, мои выплаты составят 46 тысяч. И, учитывая мои проблемы с общением, никуда я не пойду писать отказы на страховки.

Два вывода:

1. Не стоит с детьми по магазинам ходить, все же.

2. Лох, таки, не мамонт, не вымрет 🤷♀️

Дубликаты не найдены

+3

А на самом деле нужно было насос поменять на старой, за 580 рублей.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Можно и без цензуры было))) Я в курсе, да)

+2
Сходите да верните все нахрен.
раскрыть ветку 1
+1
Правильно! Особенно если и машинка ещё в упаковке, нахуй ее обратно в магазин, консультанту лично в руки!!
+2

Пиши заявление на возврат страховки и норм. За 21тр можно и жопой пошевелить.

раскрыть ветку 1
0
Да-да, у меня супруга с 2 детишками умудряется дела делать пока я на вахте, так что джаст дуит!
+1

А зачем с ними обшаться? Дома заявление распечатываете на отказ от страховок, молча им вручаете и всё, если не берут, молча дублируете заявления в книгу жалоб, и всё равно вручаете заявление. Я как то однажды немым прикинулся, что бы счет в сбербанке закрыть... написал заранее записку и тыкал её опероционистке.

раскрыть ветку 1
0

О. Спасибо. Не знала, что можно избежать разговоров.

+1
А отремонтировать не судьба?
0

Блять, или я такой умный или люди такие дебилы? Отказ от страховки, двух страховок в течение 2 недель, не, не слышали???

0

Сдай все обратно и оформи нормальную рассрочку. Ну и советую все же научится читать, а не только расписываться. Жизнь полегче станет.

0

Берешь мужа/родственника/знакомого в плечах пошире и идешь делать возврат. Ребенка сдать на пару часов родственникам. Лучше сейчас подсуетиться чем платить втридорога да еще и достанешься потом кредит по бумажкам закрывать!

0

Засядьте за эпистолярный жанр во всякие там, отделы по борьбе с потребителями, вплоть до телевизора, хоть негатив сбросите.

0
Это возможно, ток с юристом проконсультироватсЯ
-1
А в прачечной постираться религия не позволяет?)
раскрыть ветку 1
0

Ммм, это где ж у нас так много прачечных?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: