Не курю второй день

Всем привет!!!
И так не курю второй день. Но для начала расскажу что со мной было в первый день, т.е. вчера 23.03.2021.
Это было жестко. Ломка была сильная ( агрессия, не мог сосредоточиться на работе да и на любом своём действии, при ходьбе шатало влево,вправо, сердце билось сильно). После обеда часов в 16.00 пошел на улицу с коллегами. Они курили, я стоял нюхал.)). Кстати после стало легче. Но недомогание не ушло. Придя домой, после ужина сразу лёг спать, проснулся в 23.00 попил воды и опять на боковую. В итоге встал в 5.00 утра.
Теперь про сегодня 24.03.
такого хаоса что вчера был, сегодня нет. Курить вроде б даже не тянет или я себя убеждаю в этом или еще не вечер. Сильного аппетита нет. При виде курящих, называю их про себя "Вонючками" )) говорят что веселуха настанет где то с пятого по седьмой день. Так сказать грань синдрома отрицания.
Что понял, это ребята если Вы решили бросать, то бросайте. Будет плохо, стремно, даже дерьмого но цель оправдывает средства, да и нахера переживать такие бомбёжки если вы опять будите раковые письки в рот вставлять. Сегодня среда. В Пт думаю купить вкусного пива и что нибудь к пиву. Курить полюбЭ потянет. Так сказать буду себя дальше мучить. Но я ж Кремень, характер Нордический.
Всем добра господа и дамы. Да прибудет с Вами позитив. Продолжение повествования будет завтра.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей