Не грузится ноут
Пикабу, нужна помощь! Принесли ноут Lenovo IdeaPad z570, проблема - "Забыли пароль". Ну ладно думаю, ничего сложного в том чтобы сбросить пароль я не вижу, беру свою загрузочную флешку ииии... вот тут начинаются проблемы. Ноут не реагирует на загрузку через boot меню. Не могу загрузится ни флешкой ни диском. Первый раз такое. Выставлял приоритеты загрузки в биосе, результата 0, тупо грузит с харда.
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать?
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать?

