-17

Не для бухих

Прeдлагаю на слeгка завуалированые посты ставить тег "не для бухих", а то блин потом въезжаю по пол часа...

Дубликаты не найдены

+3
Предлагаю просто не заходить пьяным сюда,либо пить меньше.
Для Вас ничего особенно сложного,а вот админам ещё тег новый вводить.
раскрыть ветку 4
-2

Ты даже не представляешь, как это сложно - не заходить сюда бухим. Тем более не ляпнуть что-нибудь или обидеть кого...

Лучше бы амнистию для алкашей сделали, а то начинаешь с кем нибудь спорить до усёру - в итоге утром просыпаешься в бане.

раскрыть ветку 3
-1

вот скажите мне, не пьющему, но употребляющему, почему пьяные люди такие агрессивные? это алкоголь так действует, или выборка плохая у меня? никогда не видел подобной спонтанной и бессмысленной агрессии от людей под веществами (речь не о всякой хуйне вроде спайсов, а о проверенных временем), а с пьяным, никогда не знаешь на чем его переклинит, толи обниматься полезет и за жизнь пиздеть, толи психанет и драться начнет.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

с тегами полная жома - процентов 60 обитателей занимается их онанистическим выдумаванием ((((

0
Просто надо развести их в другой раздел сайта. Пусть что хотят, читают там и пишут. Дарк Пикабу)
раскрыть ветку 4
+1

скорее дипблю. глубокая синяя яма))

раскрыть ветку 3
-1

dark blue whole... бля, звучит как-то по пидорски...

раскрыть ветку 2
-1

на порнухе сразу вопрос когда родились

на пикабу надо вопрос когда последний раз пили

если временной период мал пересылать можно туда же куда и порнуха)

-2

Пикабу в принципе не для бухих.

-5

Предлагаю бухать меньше, алкоголь убивает клеток мозга (и не только мозга) намного больше, чем эта ваша опасная, запрещенная в россии террористическая организация мариванна, чему я вижу регулярные подтверждения, в лице дворовых алкашей с одной стороны и собственных друзей - с другой.))

раскрыть ветку 2
0

Не бухать, а че делать тогда?

раскрыть ветку 1
0

вот! недавно спросил одного из дворовых синеботов "у тебя есть жена, дети нормальные, работа, нахуя ты квасишь с утра до ночи, тебе 30 лет а на вид меньше 50 не дашь?" и он мне ответил то же самое, слово в слово. что значит что делать? если ты имел в виду "как снимать стресс" то секс, культурный отдых, спорт, рыбалка (чтобы рыбу ловить а не как у большинства "рыбаков"), менее вредные вещества, в конце концов. можно проводить эти мероприятия по очереди или все разом. а если ты имел в виду "а чем мне заняться в свободное время" - вариантов еще больше, включая вышеперечисленные. и вообще пьянство от безделья - это уже явные проблемы, которые стоит обсудить с наркологом))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: