Не дайте потерять веру в чудеса :)

Привет всем тайным сантам, снегурочкам и дедам морозам.

Хотелось бы попросить помощи у тех, кто любит дарить радость другим.

В декабре, загоревшись желанием сыграть в Тайного Санту, я взяла на себя смелость оставить 2 заявки на участие - от своего имени и имени моего молодого человека Нужно боооольше золота (зачеркнуто) подарков!".

Когда собирали подарки, особого энтузиазма с его стороны проявлено не было, т.к. вера в то, что из этого что-то получится, отсутствовала. Но вот была получена посылочка на моё имя. И, о чудо! Глазки любимого загорелись: вместе со мной разглядывал каждый сверточек (а моя снегурка оказалась настоящей мастерицей упаковочных дел!), сразу все пробовал и радовался, как ребенок. Но! Подарок-то не ему пришел.. С этого момента я чуть ли не каждый день слышу "ну где моя посылка", "Хочу подарок!".

В общем, как вы, я думаю, уже догадались - посылка так и не пришла... Именно поэтому, ищу того, кто порадует моего ярого фаната звездных войн и подарит ему немножко (хоть и запоздалых) новогодних чудес :).

Я, в свою очередь, желающему с радостью соберу посылочку к 23 или 8му ;)
Да прибудет с вами сила!

Не дайте потерять веру в чудеса :) Тайный Санта, Обмен подарками

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=