Не был за границей- значит ОРЗ3
Подрабатываю в такси, недели три уже езжу в маске, небольшой сибирский город. Людей разных вожу, россиян и нет))
Четыре дня назад начал кашлять, темпер не повышается больше 37,7 но и не снижается меньше 37. Все время потею как проститутка в церкви.
Ходил в частную клинику, чтоб без очереди к терапевту, лейкоциты завышены, снимок делал- пневмы не было, сегодня повторю.
Самоизолировался с первого дня кашля насколько это возможно, маска свежеобработанная спиртом, перчатки, дистанция и все такое.
Диагноз терапевта- что то с верхними дыхательными. Вот такой невнятный))) это у платного.
С первого дня хочу сдать тест. Звоню в линию- говорят звоните в 103.
Звоню в 103, те направили 2 врачей неотложки ко мне домой. Те пришли, посмотрели горло, послушали чистые легкие, и сказали Голову нам не морочь, это обычное орз. Ну лан, им виднее, а вдруг это ипохондрия мать ее)))
Насморка нет и не было ни намека, вооьще хожу и не создаю впечатление больного, ибо непривык боль напоказ выставлять, просто дважды сказал чтл болит в груди и сухой кашель... прописали ингаверин, ушли.
Вчера заболело сильнее, звоню в 103, говорю как насчет теста, могу сам приехать, закрывайте меня, возможно я цапанул, готов заплатить за тест.
Снова отправляют ко мне тех же с поликлиники. Приходят, говорят были за границей? Билеты покажите!
Если говорите что контактировали- давайте фио больных. Всмымле таксист? Ну так и спросили бы у них))) в общем потрясающая беседа состоялась.
Не знаю че делать. Сижу дома, принимаю витамины, кашляю, терплю боль в груди. Думаю где достать фейковые билеты сука(
Без рейтинга, не хайпа ради