Найдены дубликаты

Отредактировано AlexKud 1 год назад
+16

Уже представил эту семью. Там ещё где-то на фоне трое детей бегают

раскрыть ветку 17
+20

Причем жена различает их по отчеству

раскрыть ветку 7
+3

А имена-дни недели

раскрыть ветку 5
+1

Шутка смешная, ситуация страшная

+6

И кот на стуле сидит. Такой чмошный. И яйца лижет.  А на комоде клетка с хомячком и вонь от нее. И хата у них на первом этаже, на окнах решетки. А за окном на лавке музыка долбит и бухают гопники.

раскрыть ветку 3
+1

А по телевизору Соловьёв вещает в очередной раз про храмы на крови, лик Зеленского, проступившего в следе свиньи, распятой на мясокомбинате. Или опять же по телевизору, но уже через ютуб приложение какой-нибудь Камикадзе Дед пиздит про храмы на крови, жопу через боль, матрицу Путина и фальшивые грузинские восстания (чисто набор слов написал, как у них и бывает, все совпадения случайные).

Короче, обычная семейная идиллия

раскрыть ветку 2
0
А давала бы в жопу, хорошо если один был бы!
раскрыть ветку 4
+1

Да даже если б муж давал

0

В жопу больно

раскрыть ветку 2
+12

не бреют вагину- господ прости, где вагина и почему ее нужно брить?

раскрыть ветку 8
+9

Аж содрогнулась...)))Руки прочь от вагины!Это все-равно,что мужику предложить побрить прямую кишку...

+3

А это про то насколько хорошо М осведомлены о женской физиологии.

раскрыть ветку 3
+2

вот поэтому я - за правильное и грамотное преподавание физиологии в школе, а так же основ гигиены и воспитания младенцев - вместо к примеру основ религии

раскрыть ветку 2
+7

Не надо ее  брить. Она и так лысая

раскрыть ветку 1
+9

это к автору послания к человечеству....прежде чем пользоваться членом - изучи матчасть - это к нему же

0
Может у неё только там и растёт, а лобок побритый, вот и бесится.
+2

Не ссу на стульчак,брею вагину, не толстею, играю в танки взводом с мужем, сосу четко, а главное даю в попку))))всем удачи и счастливой семейной жизни!!!

раскрыть ветку 4
0
Да ты прям умница! !)))))
раскрыть ветку 1
+1

Для тебя же , любимый , стараюсь)))

0

По любому на арте.

раскрыть ветку 1
+1

На всех типов техники,так как выполняю лбз,а это значит играю на лт,ст,пт,тт и конечно же на сау)) сейчас иду на об 260

+5
Ох уж этот отдел пропаганды, гендерных Воинов. Всё то надо, превентивным ударом, по вероятному противнику.
-1

Шел 2019 год.
Кто-то всё ещё использовал рамки из демотиваторов чтоб прикрутить текст к картинке.

раскрыть ветку 2
+4

если уж следовать современным мем-трендам, то надо было написать

щас бы в 2к19 использовать рамки из демотиваторов чтоб прикрутить текст к картинке

и может я просто старею, но такой стиль вызывает у меня намного большее отторжение, чем старые добрые демотиваторы

раскрыть ветку 1
+1

Сочувствую.

0

Класс 👍🏼

0
А они могли бы стать не плохой парой.
раскрыть ветку 6
+3
Они и так пара, причём идеальная.
раскрыть ветку 5
+5
Я их примерно так представила
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
Похожие посты
9257

Не сдала

Рассказал знакомый. Его дочери 5 лет. Он и жена оба курят, но ребёнок маму не сдаёт.
Бабушка в очередной раз пытается расколоть внучку:
- А мама курит?
- Неет.
- Понятно. А когда курит, куда ходит?
- На балкон.

140

Как женщина смотрит на своего трезвого мужчину!???

Знаете, через несколько месяцев после того, как бросил употреблять алкоголь, случилось мне быть в компании на дне рождения родственника моей жены. Естественно компания была пьющая. Раньше я смешивался с такой компанией. Пьяные разговоры, походы на балкон курнуть. А тут вдруг посмотрел на все это со стороны. Но самое большое впечатление на меня произвел, перехваченный мною взгляд моей Жены. Она переводила его с меня на своих подруг, мужья, которых уже "взлетели" в алкогольную высь. Он был полон гордости и превосходства. полуулыбка блуждала на ее устах. Всем своим видом она говорила, о том, как ей приятна картина трезвого и адекватного мужа в этой компании. А мне было безумно приятно, делать ее счастливой, просто своей трезвостью, свежестью, вниманием, не растворенным во хмеле.

Мы оба знали, что мы еще немного посидим, вызовем такси, неторопливо спустимся к нему и поедем домой, где примем душ, а потом пойдем в нашу спальню... И Жена знала, что ей не придется сегодня на себе тащить благоухающее тяжелым перегаром , несущее всякую неадекватную чушь и норовящее заснуть тело. Не придется всю ночь слушать пьяный храп и поднимать своего суженного с пола на кровать. А самое главное, она понимала, что не будет сегодня точно, пьяного сумасшедшего, истеричного скандала, вспыхнувшего оттого, что она осмелилась попросить своего Мужа не пить сотую рюмку вискаря, потерявшей координацию и норовящей пронести мимо рта рукой.

Ее взгляд стал для меня очень дорогой наградой!!!

Простите за краткость.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: