не бойся делать глупости

народ, не бойтесь делать то, что вам подсказывает внутренний голос(не, ну рубить направо и налево старушек утром в автобусах не надо). за последний месяц я натворил не мало того, что считал раньше глупым или просто боялся и стеснялся сделать, но ни о одном поступке я не пожалел. я всегда стеснялся знакомиться с девушками на улице, сдерживал себя, чтоб на шефа не наорать, когда на шею конкретно садятся уже, всегда экономил деньги. рассчитывал всё до копейки перед покупкой, НО: я просто решил, что я просто не хочу больше себя сдерживать. и вот результат: пол года был один, в депрессии - нашёл сейчас девушку, позавчера был на её дне рождения.ребята, это был реально один из лучших дней в моей жизни. там же у меня появилось ещё 2 друга. на неделе шеф повесил на меня ремонт своего планшета. я прошивал, пытался восстановить, по гарантии сдать - плюнул, отнёс ему и просто положил на стол. результат: он признал, что это действительно не моя работа. всегда любил АКСУ, но жаба душила купить макет. в понедельник плюнул и поехал купил привод АКСУ в стальной тушке(страйкболисты поймут). не жалею. в общем, народ: не надо себя сдерживать и бояться. я не жалуюсь на свою жизнь, но я впервые за долгое время действительно счастлив(у меня такое было только на день рождения в 98 году, когда мне 5 исполнилось и в 15, когда я первый раз влюбился)