Не бейте меня!

Тут зашла речь про быдло в самолетах. Ох так и подмывало меня рассказать о том, как нам "повезло" по пути в Гоа, в ноябре 2016

Так как регистрировались одними из последних, нам с девушкой достались места в конце самолета, предпоследний ряд. В соседнем ряду обосновалась клмпания где-то из 6-7 человек парней и девушек лет 22-25.

Сидели они вот так:

Не бейте меня! Надоело, Быдло, Самолет, Карма с оттяжкой, Туризм, Длиннопост

После взлета и на протяжении где-то пяти часов в воздухе эти  вели себя как самые конченые быдло-мажоры. Громко ржали, орали, матерились и что самое главное не давали спать всей задней части салона, хотя свет погасили уже как три часа.

Быдло-девка что отмечена стрелкой ⬅️ на схеме, которая сидела рядом с супружеской парой, для того чтобы общаться со своми друзьями , залезла на на кресло и маячила толстой жопой перед лицом пытающегося сдержать гнев мужика.

Наблюдая за всем этим я втихаря накидывался джеком с колой и мой зад плавно раскалялся 🔥со скоростью 10'C/час. Почему плавно, потому что спать я не хотел, но шум, крики и поведение этих ушлепков мешали сосредочиться на придумывании рифм...

Так вот за пять часов, мужик, рядом с которым маячила ненавистная жопа и звучал мерзкий голос ее обладательницы, раз 5 делал возмущенные замечания шумной компании. Ведь из-за них не мог отдохнуть ни он, ни его супруга, ни пол задней части салона. 5 замечаний. 3 раза вызывал стюардессу. 1 раз капитана корабля 👨🏻✈️...

Но ничего не помогало. Через 2 минуты опять  пьяный галдеж, маты и жопа гуляющая туда сюда рядом с его правым ухом.

Мужик не выдержал и гневно предупредил 👹 соседку у иллюминатора:

- Если еще раз меня заденешь и не заткнешься я тебя ударю!

Не бейте меня! Надоело, Быдло, Самолет, Карма с оттяжкой, Туризм, Длиннопост

Про себя я думал "как хорошо было б если он ей всек". Потому что если бы начался рамс, я уже выбрал самого хамоватого типка сзади, и вписался бы не задумываясь. 👊🏻 Да-да, задним умом всегда легко говорить, но я уже был на стадии, когда пукан почти дымится.

Минут через пять барышня все-таки задела мужичка и он техничным тычком локтя в живот успокоил ее.

-Не бейте меня! - вскрикнула 👹 девка, села ровно на свое место и уснула.


Спустя пять минут выключили индивидуальное освещение ее друзья.

А потом заснули и мы...🌌

P.S. Да, еще один мужик заблевал себя и проход между креслами, но это не так уж интересно.

Не бейте меня! Надоело, Быдло, Самолет, Карма с оттяжкой, Туризм, Длиннопост