Не, Балашиха, а Балашиха

Не, Балашиха, а Балашиха Анкета, Слабослышащие, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Балашиха, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет

и я живу в Балашихе, а почему бы и нет? Публикую здесь свою анкету as is, так как я не какой-то там стесняшка (на самом деле да). Итак, мне 38, последние песчинки молодости высыпаются из всех мест, но всё же некие токи ещё гальванизируют мой хладный труп и не дают спокойно встретить старость в одиночестве. (Я обязательно это удалю в окончательной редакции) А, да, мой рост 177см, я не дотягиваю до идеального буквально три см, вес стараюсь держать ближе к 80. Я активно седею, мне это не нравится, но я всегда говорю себе: спасибо, что не лысею. Сейчас я стараюсь держаться в стиле стандартов анкет ЛЗ, но подождите, дойдем и до главного. Также я читаю книжки, не, серьёзно, а телек не смотрю и в игры не играю.

Теперь о главном (хотя мне постоянно говорят, что я загоняюсь, но тем не менее) Я слабослышащий. Не такой, который мычит и общается жестами, а такой который просто носит аппарат за ухом. И вот, вы не поверите, я не могу за все свои 38 лет встретить кого-то, подобного себе. Девушку в смысле, парней я тоже не встречал, но это меня и не особо огорчает. Человек такое существо, что он должен чувствовать принадлежность к какому-то обществу: я же чувствую себя белой вороной как среди глухих, так и среди слышащих. Возможно я плохо искал и та самая сила пикабу поможет мне, на неё и уповаю.

В свободное от самокопания время я работаю, стараюсь работать побольше, чтобы грузиться поменьше. Учу инглиш, не знаю только зачем. Люблю Бродского, Васильева и Лю Цысиня. Слушаю своих любимых мертвецов: Долорес, Курта и Честера. Воспитываю дочь-подростка. Читаю постапокалипсис, чтобы когда он придёт, сказать: а в книге было по другому. Ну а пока буду рад и благодарен любой информации, где же все-таки найти свою слабослышащую 3D тяночку. Телега для связи: @KedyBuddy

Не, Балашиха, а Балашиха Анкета, Слабослышащие, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Балашиха, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.