3

Нда

Я на время забил на пикабу, дела были, учился и тд. Поступил в колледж, первая сессия была сдана на отлично, получал двойную стипу (целых 1236 рублев, а это аж 3 похода в харчевню-бургерную, пипец цены). За это время было несколько неоч моментов. Наш куратор нашёл "нормальную работу" и ушёл от нас после полутора месяцев общения. Нас взяла очень милая и хорошая тётя, очень ей благодарен, иногда захожу на переменах поговорить, прям как психолог) расскажет что нового, спросит у тебя, поговорит ни о чем, всё, день уже не настолько плохой. С друзьями мне всегда не везло, так ничего и не изменилось. Вроде не плохое общение и ни с кем особо не конфликтовал, но вот относительно близких не получилось. То ли жизнь виновата, то ли всё остальные не Дартаньяны. Может, фишка в том, что мы всё относительно соперники, сфера одна, все конкурируют за место под солнцем(?), не знаю. Была ещё ситуация, первокурсникам надо сдавать индивидуальный проект так же как и десятиклассникам. Там лапша на уши, мол, можете выбрать предмет, тему... Наглая ложь. Нас взял под крыло физик, естественно без нашего и его согласия. ЁМАЁ, какая физика, она у нас базового уровня. Я из школы уходил, думал, всё, отмучался. Ладно, физика, так физика. Моя тема, которую я ТОЖЕ НЕ ВЫБИРАЛ : учёт физических процессов при горении, при создании пожарных костюмов. Тот самый мем с фейспалмом. Только у меня плюсом ещё шло головой в стену впечатывание. Ну потому что где я и где пожарные костюмы и их горение. Ладно. За три дня до дедлайна начал, написал отчёт на 20 стр, сделал презентацию. Наш самый лучший в мире руководитель ничего нам не объяснил, но и не придирался особо. Спасибо. У другой группы были и пары по проекту и предзащита, и пробные выступления, и лекции, короче, навалили им. Я чуток завидовал, мол, а как это, у них все, у нас ничего. А потом когда их драть начали, я понял фишку. У нас 6 четвёрок, всё пятёрки, у них 5 недопусков, дальше не лез. Мораль - сколько дают, столько просят. На личном пусто, без изменений. Скоро первая "настоящая" сессия. Всё как мне нравиться, с нелегкими нотками бдсм. Не могу понять, зачем программисту сдавать проектный менеджмент, но кто ж меня спрашивал. Прокрастинирую, пытаюсь поднять тело с кровати/дивана, но пока мало получается, до экза 2 дня. Я, конечно, в меру фартовый, но, боюсь, с сессией не прокатит всё так просто. По нескольким автомат, но по экзаменам нельзя его получить, так что сдаю 5 штук, два из которых подряд(. Кароч, печально, но как-нибудь выплыву)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества