Название психологического центра

Господа ночные пикабушники, лига добра и креатива (надеюсь, такая тоже имеется) прошу Вашей помощи в мозговом штурме. Разрабатываю проект психологического центра для своей любимой кафедры психологии. Собираемся оказывать различные психологические услуги вместе со студентами населению (бесплатно) начиная от создания социальной рекламы и проф.диагностики школьников и до работы с тяжёлыми кризисными состояниями и сотрудничества со специалистами-смежниками (юристы, медики). Сам проект практически готов (пока что только на бумаге), но..вот незадача - не могу придумать название психологическому центру. Да такое..чтоб с одной стороны не стыдно было показать тётям-дядям учёным на кафедре, а с другой стороны чтобы не банально было ("Гармония" и "Успех" не предлагать, пожалуйста). Ведь, как известно, как корабль назовёшь, так он и поплывёт..а у самой фантазия чего-то работать не хочет..сроки же поджимают(((
P.S: я знаю, что вообще-то нейминг это небесплатная услуга))) Надеюсь на Ваше снисхождение и помощь. Посему минусов коммент в этом посте место имеет
Автор поста оценил этот комментарий
Минусомётами целься сюда