Найти себе собеседника по душе

Я одинока в дружеском общении. Так вышло, что к своим 30+ я не обзавелась большим количеством близких друзей (самых близких сейчас всего двое и у них семьи), похоронила родителей и других родственников, с мужем разошлась и в сухом остатке имею только дочь и хороших знакомых, большинство из которых раскидано по всей стране.
Также есть в наличии собака, 1 штука, которого надо выгуливать три раза в день, что, собственно и сподвигло написать сюда.
Последняя прогулка в сутках проходит по лесу в течение часа. Выходим с ним часов в десять вечера. Ходить скучновато.
Поэтому ищу человека, с которым можно переписываться и созваниваться. И просто болтать, пока гуляю.

О себе:
Рак, коза
Не замужем
По профессии - учитель истории и обществознания. Работаю в колледже и Всероссийском проекте. Работы очень много. Она интересная, но я дико устаю.
Играю на гитаре, читаю русскую фэнтези, сама пишу книгу (пока без весомого результата).
Есть дочь - подросток, пëс стафф и чёрный кот (оба кобели ☺)
Обожаю путешествовать.
Езжу на Донбасс с гуманитарными миссиями, болею за Зенит (это сейчас важно написать, чтобы не наткнуться на агрессию в диалоге неожиданно). Так сложилось. В диалогах с незнакомыми людьми эти темы стараюсь избегать, с единомышленниками с удовольствием поддерживаю.
Люблю эксперименты с внешностью и жизнью, очень открытая. Борюсь на спор с лишним весом. Могу матюкаться и пошлить, но в пределах разумного. За фото "хвоста" сразу баню.
Живу в Забайкалье: +6 часов к Москве по времени.
Сегодня у меня день рождения. Хочу попробовать открыть новый лист жизни 😊
Ищу просто собеседника, возможно, друга по переписке. Если есть вопросы, то можно писать тут в комменты. Могу скинуть свою телегу если кому интересно

Найти себе собеседника по душе Общение, Общение-ЛЗ, Фэнтези, Собака, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С Днем Варенья! 🤗

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет сомнения, какая порода у собаки, ты в каком регионе живёшь? У меня сейчас 17-30 а у тебя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
16.33. Стафф у меня, Чита
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
С днем рождения! У меня +4 к Москве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается, я тоже рак и коза, правда мне 44 и тоже закончил истфак, может есть о чём поговорить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорить всегда есть о чем)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же support your local team?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не выходит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ваши контакты для связи, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@IrinaVladi91 это телега моя
10
Автор поста оценил этот комментарий
Таки с Днём рождения! Отличного настроения)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
3
Автор поста оценил этот комментарий

С Днем рождения!

Какая вы обаяшка!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно ☺
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения РАКушка😉!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 😎
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай телеграмм, напишу туда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@IrinaVladi91
1
Автор поста оценил этот комментарий

А! Я не туда 6 часов прибавил? =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какое то хобби для саморазвития?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но они меняются. Сейчас пишу книгу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С Днем рождения тебя здоровья, счастья и душевного тепла!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное)
Автор поста оценил этот комментарий

С Днем Рождения) всех Вам благ) Ваше отношение к Сталину и к отсутствию в Российской судебной системе рассмотрения дел по прецедентам ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. С места в карьер. Сталин был умным, но своеобразным. Страну за пятилетку восстановили - это плюс. Восстанавливал не Сталин, а народ - минус. Тут из разряда - если бы да черепахам крылья, то летали бы они в теплые края. Сталин был. И это имело значение для страны. Но это диалог не для комментария в лз 😊 а про рассмотрение дел.. Нам емть куда расти, но страна огромная. Люди разные. Меня больше волнует мораторий на казнь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С Днём рождения! Счастья, здоровья и удачи побольше-побольше! ))

С удовольствием бы пообщался, но живу в подмоскве, в 4 утра обычно плохой собеседник..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз не в 4 утра, а в 16.00 . Когда я хожу с собакой Москва ещё ужинать не садится ☺
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал твои посты, ты интересная личность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я очень не люблю пресно жить. Стараюсь разнообразить своё развитие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да волнистый это про нас, в Чите был когда-то, правда давно, стафа хотел взять, но пока уговаривал жену, её отдали другим, куда то на Сахалин, у вас в Чите есть пед университет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть. Ныне ЗабГУ (раньше был ЗабГГПУ им. Чернышевского)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С Днюхой, всего тебе самого наилучшего). Историю Спарты не изучали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
В рамках института и школьной программы. А к чему вопрос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Хабаровске, мы почти рядом, обожаю стафов, но дома кошка, её тоже обожаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже кот. Но его никто не спрашивал, когда щенка брала) пришлось коту его воспитывать. В Хабаре была месяца полтора назад. Интересный город, но волнистый) одни спуски/ подъемы)
показать ответы