10

Найдена сумка.

Всем привет, вчера вечером 12.05 возле детской площадки СНТ "Заря", пос. Марушкино , найдена сумка с детскими спотривными вещами .Может кто нибудь из вас знает потеряшку? При правильном описание содержимого, вернём незамедлительно!!!

Дубликаты не найдены

+2

2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.

раскрыть ветку 2
+2
Хорошая попытка, но настоящий хозяин помнит, что там еще 2 кило метамфетамина, фото Кобейна и одноразовые шприцы))
раскрыть ветку 1
0

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе."

https://www.youtube.com/watch?v=19dHUpgBcSU

+2

в тэги название населенного пункта вынеси.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет , но не получается!?!
+1

А зачем трогать сумку, и узнавать её содержимое, если она тебе не пренадлежит. О чем думает человек, когда видит забытую кем то вещь.Сумку,пакет.И лезет внутрь. Поделись.

раскрыть ветку 2
+1
...Ебанет или нет?...
раскрыть ветку 1
0

Зачем такое проверять?Нужно быть безмозглым, чтобы лезть в незнакомые вещи, подозревая там опасность для здоровья.Думаю тут ближе неуместное любопытство либо возможность наживы.Либо то и другое.Кстати вопрос у меня не риторический,рядом с парком живу,на работу хожу пешком, и нередко встречаю всевозможные пакеты с неизвестным наполнителем, детские игрушки и т.д. Но как то мне в голову не приходит посмотреть содержимое :Не тобой положено, не тобой взято будет.

0

В какой части страны/галактики  это произошло?

раскрыть ветку 1
0
Г.Москва
0
Если что-то нашел, забери ценное и выкинь остальное. Т.к. может получится так, что в сумке было что-то еще и с тебя будет спрос.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: