914

Найдена гитара

Доброго дня всем. Пишу первый раз, чтобы найти человека. Суть дела. Сегодня утром 12 мая в электричке на Казанском вокзале была найдена гитара в чехле хотелось бы вернуть ее. Электричка прибыла примерно в 8:50, гитара была в первом вагоне на багажной полке. Внутри струны, ноты и два электронных билета на спектакль Кондратий Феодосийский и Шиш на 24 февраля 2018 в Питере купленных Анной. Поиск в контакте результата не дал вдруг она тут сидит может увидит. На рейтинг мне пофиг на ошибки тоже. Все добра.
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+89
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+48

Чтоб таджики не сперли))

+114

Привет ! Это я хозяин распиздяй который уснул ! Можешь со мной связаться когда тебе будет удобно ? 8-985-74-99-822 либо в вк https://vk.com/actorsergeykovalyov

раскрыть ветку 9
+70

В чехле лежало ещё две вещи. Подробно опишу по телефону.  Билеты были куплены в Питере на имя моей подруги Цветковой Анны Сергеевны . Свяжись пожалуйста !

раскрыть ветку 6
+22

@zaryada1987, на всякий случай, вдруг не увидишь.

раскрыть ветку 3
+15

@Sergkovale и @zaryada1987 отпишитесь потом как все прошло, ладно?

раскрыть ветку 1
+99
+10
@moderator они уже связались... удалите личные данные плз.
+12

А если попробовать через указанный после билета федеральный номер по брони или штрих-коду найти контакты, как минимум электронную почту. Ведь как-то он заказывался и распечатывали.

раскрыть ветку 10
+4

Просвети чайника как это делать))

раскрыть ветку 9
+5

Я бы позвонила и объяснила ситуацию. Один раз удалось вернуть кошелек с социальной картой пенсионера, банковской картой и деньгами.  Отнесла домой пенсионеру. Он не верил, что такое может быть. Второй раз пыталась вернуть найденную транспортную карту "Стрелка", объяснила ситуацию, оставила свой телефон. Никто не откликнулся. Через месяц выкинула. По лбу-то точно не стукнут, если позвоните.

раскрыть ветку 3
+5

в последней строке указан федеральный номер. Звонишь туда, объясняешь ситуацию и просишь дать контакты человека, заказавшего данный билет.

раскрыть ветку 4
+11

ВКонтакте в группе Подслушано РЖД I Услышано Железная дорога ищут гитару.

раскрыть ветку 1
0

Походу она

+26

Все всем спасибо)) потеряшка нашелся.)) пост удаляю

раскрыть ветку 3
+82

Как удалишь, расскажи потом остальным как

раскрыть ветку 2
+32

Дада я уже понял что нельзя))

раскрыть ветку 1
+8

Да чтоб мне так проёбанный в электричке ещё осенью лук со стрелами возвращали Т_Т

Человече, тебя надо в красную книгу и охранять.

раскрыть ветку 2
+3

блин, парень, пиздец) как можно забыть где-либо лук?) когда занимался стрельбой и нужно было его куда-то перенести, я шёл по улице и про себя думал АХАХА СМАРИТИ ВСЕ У МЕНЯ ЛУК! ЛУУУК АХАХА НАСТОЯЩИЙ БЛИН ОН ТАКОЙ КРУТОЙ, НО НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ КАК Я))

раскрыть ветку 1
0

В элке много народа было, закинула наверх, чтоб не мешался, а вышла на автопилоте с одним рюкзаком =C

+5

Кондратий феодосийский и шиш.

😑

раскрыть ветку 1
+3

И Шиш Брянский

+4

Всю подноготную выдал. Хоть бы оставил что-то в тайне для идентификации правильного человека.

раскрыть ветку 4
+10

Естественно оставил мелкие нюансы которые ей известны.

раскрыть ветку 3
+17

В кармане чехла от гитары лежал резиновый член 56-го размера?

раскрыть ветку 2
+3
Давайте уже фото Анны Сергеевны!
раскрыть ветку 1
0
Вот. Правда, она тут с каким-то мужиком.
+3

А сдать в бюро находок при РЖД? Ведь в первую очередь будут искать там.

раскрыть ветку 1
+1

Ну можно было бы сдать в бюро если бы была возможность.)

+4

Заодно на концерт кто-нибудь сходит.

раскрыть ветку 2
+9

Пусть биткоинов купит по 6000 заодно.

+5

Осталось машину времени построить, а так да.
Сам сначала "забомбил, что кто-то фотку билета выложил. Только потом на дату посмотрел.

+1
Електричка, гитара.
Потерян целый бизнес)
0
Я бы ее себе забрал
-2
так и поставь без рэйта, иначе ...
раскрыть ветку 1
+4

перевожу) добавьте тег "без рейтинга"

-4

Электронный билет то удали, епте.А если кто аккуратно его распечатает и придет раньше автора?

раскрыть ветку 2
+5

Дату посмотри внимательно

раскрыть ветку 1
0

виноват)

-6

Как блять потерять можно гитару?это что зажигалка?. Ключи?билетик?

раскрыть ветку 8
+11

Легко. Сел на место, гитару на верхнюю полку, а сам спать. Ну и забыть её с просонья) Гитара середнячковая, думаю что сильно искать не будут.

раскрыть ветку 6
+8

А вдруг хозяйка гитары, в итоге, даст нашедшему.

раскрыть ветку 4
+1

Я думаю сравнимо с головой

+1
Я свою просто... Забыл... Дома... В чехол упаковал, рядом с дверью поставил... и забыл... На в торой день только вспомнил в поезде...
ещё комментарии
Похожие посты
1110

Возможно, кто-то узнает свою собаку!

Сегодня около восьми вечера в поезде от ашукинской ехала собака. Вежливая, воспитанная. Похоже, что девочка.

С ошейником, но без хозяина. Чья потеряшка?

Возможно, кто-то узнает свою собаку! Москва, Потеряшка, Собака, Пропала собака, Электричка, Без рейтинга
1326

Найден рюкзак, Москва

Товарищи, требуется путевка в горячее, комменты для минусов внутри!

Москва, 16.10 в 19:18 на платформе Выхино при посадке в электричку на Москву был обнаружен рюкзак, в боковом кармане оказался паспорт на имя АНТОНА ВАСИЛЬЕВА 1995 года рождения. Судя по запаху, внутри был ещё беляшик :) Рюкзак со всем содержимым передал контроллерам на платформе Электрозаводская в 19:40, описав ситуацию. Оставлять в вагоне не стал, побоялся что пропадет с концами.

Если вы имеете возможность передать информацию этому человеку, сделайте это, пожалуйста. Если он сам отпишется, да ещё и с находкой, будет вообще здорово.

Заранее спасибо!

70

Сила пикабу, помогите найти!

Доброго всем дня, уважаемые пикабушники! Моя хорошая подруга оставила сумку с фотоаппаратом в электричке из Москвы, но надежда на хороших людей и возврат все же есть.

Описание от нее:

Москва. 30.09, приблизительно в 16:30, в электричке до Фрязево, в центральной части состава, у окна, была оставлена черная фотосумка с моими старыми добрыми друзьями:

Canon 550D, двумя объективами, зу и sd-картами.

Если это стало вашей находкой, и вы каким-то невероятным чудом вышли на это объявление, пожалуйста, свяжитесь со мной 89996552693 или вк vk.com/seanau

Спасибо всем неравнодушным!

Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
175

Мошенники попрошайки или нет?

Вот встретил в электричке сборщика пожертвований. Говорил про помощь девочке и раздавал визитки.

Держался уверенно, на вопросы что фонды не собирают деньги в электричках предлагал позвонить маме девочки или в фонд.

Мошенники попрошайки или нет? Благотворительность, Мошенники, Без рейтинга, Сбор денег, Электричка, Длиннопост, Попрошайки

Дал вот такую визитку

Мошенники попрошайки или нет? Благотворительность, Мошенники, Без рейтинга, Сбор денег, Электричка, Длиннопост, Попрошайки

В тот день сайт http://gorod-dobra.ru не работал, был с таким же названием, но не тот. Смог зайти на сайт на следующий день.

Вот вроде и сайт есть и свидетельство и устав там, но все равно непонятно.

Девочка для сбора помощи у фонда только одна, никакой информации о ней нет, чем болеет и т.п., кроме фото. Фото на сайте и фото на коробке для сбора непохожи и фото которое на коробке отсутствует на сайте,

Отчетности на сайте нет, из контактов только телефон. Почти все разделы на сайте пустые.

Вот и думаю, либо я такой нехороший наехал на представителя фонда, который только начал свою деятельность и только на ноги встает. То ли мошенники теперь и фонды регистрируют и сайты клепают для достоверности.

Если что не так написал или что нарушил сильно не пинайте, не писатель.

Показать полностью 2
1070

Мошенники в электричках

Не думал я, что на них наткнусь, но сегодня так случилось
Собирали деньги на лечение детей в электричке по Киевскому направлению

Мошенники в электричках Без рейтинга, Благотворительность, Мошенники, Сбор денег, Электричка

Таких на Пикабу ещё не видел (бм тоже), пусть город знает своих героев
Извиняюсь за качество фото
И напоминание: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ТАКИМ ОБРАЗОМ

970

Найдена такса в электричке Кузнечное - Санкт-Петербург

Сегодня примерно в 16:44 в электричке Кузнечное-Санкт-Петербург найдена такса, мальчик. Ведёт себя хорошо, домашний. Пока находится в Девяткино, но надолго держать его негде.
Вдруг кто его ищет.
Звонить Анастасии: 89110969187

Найдена такса в электричке Кузнечное - Санкт-Петербург Такса, Пропала собака, Санкт-Петербург, Электричка, Найдена собака, Без рейтинга, Помощь, Собака

Друзья, помогите вернуть хорошего мальчика в семью)

601

Сегодня 26.04.2019 моя мама получила травму в электричке. По направлению Казанский вокзал-люберцы. Если тут есть Свидетели отзовитесь.

Сегодня 26.04.2019 моя мама получила травму в электричке. По направлению Казанский вокзал-люберцы.  Если тут есть Свидетели отзовитесь. Происшествие, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Электричка, Москва, Травма, Негатив

Случилось это между Перово и Выхино. Состав начал остановку, и эта "штука" упала прямо на ногу. На краю этой "штуки" был крючек. Этим крючком ей вырвало кусок мяса в районе колена. Мама рассказывает ей помогал молодой парень лет 20-25. Да и людей много было кто помогал. А вот номер она не подумала взять. Позвонили на горячую линию РЖД. После ей перезвонил юрист от РЖД и почти требовал чтоб она перезвонил на горячую линию и сказала  что конфликт исчерпан. Чувствую будет разбор полета. Люди, кто был там. Помогите подтвердить что она не обманывает. Что это не ее вина. А вина того кто проверяет исправность составов. Если задуматься, то страшно представить что было бы если эта штука упала на ребенка. Не дай боже конечно же...

1069

Помогите найти

Сегодня утром по пути на работу в электричке N6211 Сергиев Посад - Москва, примерно во 2 или 3 вагоне с хвоста была забыта гитара в чехле. Я ехал от Пушкино (7:53) и вышел на северянине. Как удалось выяснить - эта электричка отправилась в Александров под номером 6314 в 9:02 из Москвы. В бюро находок яр. вокзала и у уборщиков ее нет.
Сообщите пожалуйста кто что видел или знает. Верю в силу Пикабу.

335

Помогите найти гитару

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГИТАРУ!

Друзья, благодаря собственной глупости попал в ужасную ситуацию.
Гитара Gibson sg standard 2010 года серийный номер 130200657
20.11.18 ночью была оставлена на лестнице в "кармане" набережной Фонтанки 66 - у моста Ломоносова.

Была в черном чехле, с синей заплаткой, на задней стороне деки гитары 3 наклейки, с лицевой стороны, под бриджем есть следы болтов от стоявшего когда то бигсби.

В чехле помимо гитары были шнуры, ремень, четыре педали, блок питания:
Cry baby
Ehx small stone
Amt m1
Tc electronic mojo mojo

Без инструмента я как без ног и рук!

Возможно кто-то наткнётся на объявление о продаже на Авито или какой-нибудь соответствующей группе в ВК.

За любую информацию гарантирую ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!

Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: