914

Найдена гитара

Доброго дня всем. Пишу первый раз, чтобы найти человека. Суть дела. Сегодня утром 12 мая в электричке на Казанском вокзале была найдена гитара в чехле хотелось бы вернуть ее. Электричка прибыла примерно в 8:50, гитара была в первом вагоне на багажной полке. Внутри струны, ноты и два электронных билета на спектакль Кондратий Феодосийский и Шиш на 24 февраля 2018 в Питере купленных Анной. Поиск в контакте результата не дал вдруг она тут сидит может увидит. На рейтинг мне пофиг на ошибки тоже. Все добра.
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена гитара Гитара, Найдено, Электричка, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+114

Привет ! Это я хозяин распиздяй который уснул ! Можешь со мной связаться когда тебе будет удобно ? 8-985-74-99-822 либо в вк https://vk.com/actorsergeykovalyov

раскрыть ветку 9
+70

В чехле лежало ещё две вещи. Подробно опишу по телефону.  Билеты были куплены в Питере на имя моей подруги Цветковой Анны Сергеевны . Свяжись пожалуйста !

раскрыть ветку 6
+99
Иллюстрация к комментарию
+10
@moderator они уже связались... удалите личные данные плз.
+89
раскрыть ветку 1
+48

Чтоб таджики не сперли))

+11

ВКонтакте в группе Подслушано РЖД I Услышано Железная дорога ищут гитару.

раскрыть ветку 1
0

Походу она

+26

Все всем спасибо)) потеряшка нашелся.)) пост удаляю

раскрыть ветку 3
+82

Как удалишь, расскажи потом остальным как

раскрыть ветку 2
+8

Да чтоб мне так проёбанный в электричке ещё осенью лук со стрелами возвращали Т_Т

Человече, тебя надо в красную книгу и охранять.

раскрыть ветку 2
+3

блин, парень, пиздец) как можно забыть где-либо лук?) когда занимался стрельбой и нужно было его куда-то перенести, я шёл по улице и про себя думал АХАХА СМАРИТИ ВСЕ У МЕНЯ ЛУК! ЛУУУК АХАХА НАСТОЯЩИЙ БЛИН ОН ТАКОЙ КРУТОЙ, НО НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ КАК Я))

раскрыть ветку 1
+12

А если попробовать через указанный после билета федеральный номер по брони или штрих-коду найти контакты, как минимум электронную почту. Ведь как-то он заказывался и распечатывали.

раскрыть ветку 10
+4

Просвети чайника как это делать))

раскрыть ветку 9
+5

Кондратий феодосийский и шиш.

😑

раскрыть ветку 1
+3

И Шиш Брянский

+4

Всю подноготную выдал. Хоть бы оставил что-то в тайне для идентификации правильного человека.

раскрыть ветку 4
+10

Естественно оставил мелкие нюансы которые ей известны.

раскрыть ветку 3
+3
Давайте уже фото Анны Сергеевны!
раскрыть ветку 1
0
Вот. Правда, она тут с каким-то мужиком.
+3

А сдать в бюро находок при РЖД? Ведь в первую очередь будут искать там.

раскрыть ветку 1
+1

Ну можно было бы сдать в бюро если бы была возможность.)

+4

Заодно на концерт кто-нибудь сходит.

раскрыть ветку 2
+9

Пусть биткоинов купит по 6000 заодно.

+5

Осталось машину времени построить, а так да.
Сам сначала "забомбил, что кто-то фотку билета выложил. Только потом на дату посмотрел.

+1
Електричка, гитара.
Потерян целый бизнес)
0
Я бы ее себе забрал
-6

Как блять потерять можно гитару?это что зажигалка?. Ключи?билетик?

раскрыть ветку 8
+11

Легко. Сел на место, гитару на верхнюю полку, а сам спать. Ну и забыть её с просонья) Гитара середнячковая, думаю что сильно искать не будут.

раскрыть ветку 6
+1
Я свою просто... Забыл... Дома... В чехол упаковал, рядом с дверью поставил... и забыл... На в торой день только вспомнил в поезде...
ещё комментарии
-2
так и поставь без рэйта, иначе ...
раскрыть ветку 1
+4

перевожу) добавьте тег "без рейтинга"

-4

Электронный билет то удали, епте.А если кто аккуратно его распечатает и придет раньше автора?

раскрыть ветку 2
+5

Дату посмотри внимательно

раскрыть ветку 1
Похожие посты
78

Потерял ключи в электричке

75

Москва, электричка, рюкзак, документы...

267

Нашел серьгу в электричке

Нашел серьгу в электричке Серьги, Электричка, Длиннопост, Находка, Москва, Московская область, Курский вокзал, Без рейтинга, Найдено
Нашел серьгу в электричке Серьги, Электричка, Длиннопост, Находка, Москва, Московская область, Курский вокзал, Без рейтинга, Найдено
Показать полностью 1
521

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Показать полностью 2
1715

Находка.Призываю Силу Пикабу! [Проблема решена]

Находка.Призываю Силу Пикабу! [Проблема решена] Находка, Без рейтинга, Москва, Московская область, Электричка, Футляр, Потерянные вещи
310

Найден туристический рюкзак

Найден туристический рюкзак Без рейтинга, Найдено, Электричка, Москва, Московская область
1111

Возможно, кто-то узнает свою собаку!

Возможно, кто-то узнает свою собаку! Москва, Потеряшка, Собака, Пропала собака, Электричка, Без рейтинга
1326

Найден рюкзак, Москва

71

Сила пикабу, помогите найти!

Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
336

Помогите найти гитару

Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: