12

Навеяно другими публикациями...

Было мне 14 лет. Надо было утром идти закрывать больничный. Проснулась и вывихнула челюсть. А все почему? Потому что нельзя резко открывать челюсть спросонья, так вывих и случился.
Пришлось мне продлить больничный, только уже не у терапевта по простуде, а у хирурга по суставу.
Месяц ходила с подвязанной челюстью на прогревания. Суп и любую пищу через трубочку, ибо челюсть размыкалась максимум на 1 см. Особенно помню взгляды одноклассников, когда с повязкой на голове, для поддержания челюсти ходила. Забавный опыт, хотя тогда было не смешно.
Хотя через 20 с лишним лет, сустав все же начал опять беспокоить, но это уже другая история.

Лига плохих зубов

23 поста1.6K подписчиков

Правила сообщества

Тема сообщества- стоматология и смежные темы.


1) Никто никого не оскорбляет и не унижает! Зубы у всех разные и человек может быть не виноват, что они не идеальные.

2) Не злоупотребляем нецензурной бранью.

3) Спам запрещен

4) Запрещено разжигать национальные, политические, религиозные и этнические конфликты.

5) Если вы не специалист, то не раздавайте советы, не ставьте диагноз, не рекомендуйте лечение. Нужен совет специалиста пишите лично https://t.me/vadbel1310

6) Запрещена пропаганда мракобесия, отказа от современной традиционной медицины, а также от профилактики и лечения заболеваний

7) Запрещена попрошайничество денег, голосов и прочего