Найдены возможные дубликаты

+57

Из Горы вышел бы отличный чумной десантник. Дедушка Нургл одобрил бы.

раскрыть ветку 6
+6

Он же вроде не заразный, не?

раскрыть ветку 3
+17

Зато раздутый и гниющий. Всё как Нургл завещал

раскрыть ветку 2
+1
Из Горы получится мелкий десантник, так то спейсмарины раза в два побольше Горы будут
раскрыть ветку 1
+4

Рост Горы всего на 20-30 см меньше роста среднего марина. Даже примархи ростом 2.7 где-то. Какие уж два раза

+170

Штучное производство против конвейера))

раскрыть ветку 32
+65

Реально, Квиберн считай Примарха замутил) Против обычных астартес)

раскрыть ветку 3
+19

Нихуа - скорее тяжеловооруженный сервитор против кучки культистов.

раскрыть ветку 1
-7

Реально, Квиберн считай Примарха замутил) Против обычных астартес)

«...А я так и сказал: на ваше РКК примкамера есть, примкамера…»

ещё комментарий
+35
Блин. А никого конечно не смущает, что дохляков КН валили обсидианом и валерийской сталью, от чего они и рассыпались. А тут обычный ножик воткнули. Дохляки КН и без головы и сухожилий с мышцами резво бегали, ни у кого вопросов не возникало.
Не в защиту логики 8го сезона, но конкретно нытье насчёт этого момента я не понимаю.
раскрыть ветку 2
+7
Ножик не обычный, а вполне себе из валирийской стали
раскрыть ветку 1
+6

Несогласен,зомби со свободой воли-это нонсенс.

раскрыть ветку 19
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+8

Во-во.

Гора - это не зомби, а мясной голем.

+4

Это брак

раскрыть ветку 3
+3

Он его год делал. Целый год! А Король Ночи тысячи производит за пару секунд.

+2

Капиталистический "свободный" рынок - против плановой экономики;)

+1
Т-1000 против Т-800
+1
Надо было дроконьим стеклом
+1
От мастера по индивидуальному заказу)
+35

Поебаться с прототипом пришлось прилично. И, потом, необходим крепкий телом субъект - не факт, что какой-нибудь полуголодный пахарь выдержит такую процедуру и не помрёт насовсем. Тут, скорей, имеет место быть не зомбарь, а что-то вроде творения доктора Франкенштейна. А голубая магия - "вжух и ты зомбарь". И все вокруг павшие в битве тоже зомбари. Так что конвейер, всё же, рулит.

раскрыть ветку 2
+7

прям испытание травами из ведьмака

+2

Зерграш с одним героем не сделаешь

+25

Ну, справедливости ради, у зомби Квиберна есть свои недостатки)

раскрыть ветку 2
+9

если так рассуждать, то создатели ходоков - дети леса и они тоже пошли против своих создателей как и Клиган против Квиберна :), хоть он его и не создал, а"усовершенстовал"

+4

Так что Квиберн не делает, а делал отличных зомби

+19

реально интересно, как бы король ночи отреагировал на гору)

раскрыть ветку 8
+87
Нихуясе, покажи как сделал. А чё швы такие неровные? Горит? Эх, и меня та же байда
+4
"О,хлопец! А ты чьих будешь?"
+2
Что то вроде :"Мельчают ныне северные великаны, а вот в наше то время они раз в пять крупнее были, эх, вот славные времена были"
+3

Тоже интересно, причем именно реакция) Но, мне кажется, он бы просто переподчинил Гору не "убивая" его предварительно.

раскрыть ветку 3
+2

Какой классный твист мог получиться. -_-

+2
Быстрая перепрошивка?)
+1

не думаю, что можно вот так "переподчинить" кого-то, итак никому до конца не подчиняющегося.

+1

Если бы Гора убил Короля Ночи вместо Арии - вот это поворот!

+16
Клигана ткнули не валерийской сталью
раскрыть ветку 9
+8

от валирийской для него ничего бы не изменилось

раскрыть ветку 8
+17
А вот этого мы уже не узнаем
раскрыть ветку 7
+9
+8
Научный подход победил
Макет оказался сильней
раскрыть ветку 2
+3

Последний ребенок остыл,

Последний дракончик устал

+2

Зомбак оказался сильней

+8
Если уж говорить о сцене их битвы, то хотелось бы заметить, что Красный замок сделан из говна и палок, по ходу, так как пробить стены может любой дуболом
раскрыть ветку 4
+7

Вы о последнем прыжке? Так там отчётливо видны нихуевые трещины от дракариса в стенах

раскрыть ветку 3
+1

Ну, к этому вообще большие вопросы есть) Почему от огня дракона взрываются дома, которые просто рядом с зоной поражения стоят, например)

раскрыть ветку 2
+3

*делал

+4
Макет оказался сильней
+4

В этой всей истории я не понял почему пёс не отрубил ему голову, по идее вариант был бы стопроцентный...

раскрыть ветку 2
+15
Меч где-то валяется, самого по всей лестнице кидали, душили, чуть не лишили зрения... А тут братишка нож из головы достает не морщась. Думаю, Псу не до поиска выпавшего меча было, сделал то, на что хватило сил и сознания (
+4

Потому что он не прикорнул, положив голову на плаху, а активно пытался Пса убить

+2

Я одна заголовок поста пропела на мотив «моей обороны»?)

раскрыть ветку 2
+2
+2

Одна на весь мир

+1

ну КН берет количеством. почему-то думаю что один дракошка с ним Горой справился бы легко. а в борьбе с многотысячной армией пришлось поптеть всему северу и всем войскам Дэнни

+1

Часто в последние дни вижу подобное и это очень глупое заявление: ну как бы до этого, в 7 сезоне, Пес отрубал ходоку руку и рука продолжала двигаться и без хозяина, значит мозг никак не управляет телом ходока. Мы не знаем сделал ли так же Квиберн, но однозначно что вот эта сцена не показывает что его творение лучше.

0

Короля Ночи можно было убить воткнув нож в то место, где обломок торчал с помощью которого его создали Дети Леса. Нож из валирийской стали разрушил обломок и КН умер. Но пояснять это в сериале они конечно не стали. Видимо думают что все  прям  помнят момент, который они показывали несколько лет назад.
Это было в комментариях к серии.

0
А я вот давно задаюсь вопросом, почему Квиберна не запрягли настрогать целый отряд таких уберсолдат?
раскрыть ветку 1
+4
Потому что гора уникален. Много ли там таких гигантов, да еще их надо сперва отравить(копье оберина было отравлено в бою с горой), а потом хитро зомбифицировать. Думаю создание даже 5 шт было бы неимоверно затратно и сложно.
-2

сравнил жопу с пальцев, называется

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: