Настройка звука гарнитуры HyperX
Приобрел себе новую беспроводную гарнитуру hyperx cloud stinger core wireless 7.1, но остался недоволен качеством звука, пересел на них с plantronics rig 500. Звук оказался как из бочки, где то слишком глухой, объемный звук 7.1 делал всё только хуже. Есть официальная программа ngenuity, но в ней можно только регулировать громкость и микро, и включать/выключать 7.1. Не хватает настроек. Плюс заметны явные шумы когда уши просто включены. Есть у кого такая же гарнитура, кто как их настраивал под себя?