Нашли котика

Нашли котика Кот, Бенгальская кошка, Коты и собаки вместе, Находка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Такого вот кота нашли ещё под новый год, когда выгуливали собакена.. Кот сидел весь в сосульках, в яме, в сугробе, его заметил сын когда бегал с ватрушкой.. Заплакал что надо спасать котика, решили что нужно его хотя бы на время забрать, согреть и накормить.. Он был очень голодный, видать не первый день блуждал, жена очень хотела оставить, хотя я был очень против, мне собаки хватает за глаза👀. Жена объявление о на ходке не хотела подавать, но так как бенгал вроде не дешёвая порода, мониторили все группы и сайты потеряшек на поиск этого красавца, за две недели ничего вообще не выходило, через день отмытый и наевшийся кот поехал в ветеринарку на осмотр и прививки, там выяснилось что ему примерно 2-3 месяца, очень худой... Долго поносил, видать наелся чего-то пока в бегах был, несколько раз уколы от этого недуга делали.. Теперь два другана, не разлей вода живут с нами, собакен хоть и задирает его поиграть, но в обиду не даёт, только начинаешь кота лупсачить чтобы по столам на кухне не лазил, сразу лает..

https://vm.tiktok.com/ZSdhFtFQq/

Мои домочадцы

18 постов23 подписчика

Добавить пост