24 Sybzom История Нашел своего деда, гв. ст. сержант 1 месяц назад Вот это побросало его О_о Очень хорошо его помню, и помню, как играл с его медалями и орденами, но вот Красную звезду не видел. Помню, что спрашивал про войну... ничего не говорил, не хотел.... не мог...Царствие тебе небесное, дедуля! Награды ВОВ Великая Отечественная война Дед 4 Ещё 0