8

Нашел клад!

По телевизору слышал в выходные, один мужик у себя на участке нашел клад в виде золотых старинных монет, так как он оказался честным то сообщил об этом в полицию, те пришли всё описали и забрали чтобы отправить в Москву и чтобы мужчине потом перевели положенный по закону процент. Но когда всё это приехало до Москвы там оказались обычные инструменты ключи и даже степлер.
Ну и кому верить?

Лучшие посты за сегодня
10237

В стопицотый раз про умную ленту

5652

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5561

Мне как всегда

5039

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4637

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4350

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4314

Семейные отношения

Семейные отношения
3992

Ответ на пост «Она не работает!»

3856

Битва славян

Битва славян
3502

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3467

О сколько нам открытий чудных...

3414

Оказывается

Оказывается
3374

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3325

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3195

Супер-мега-корпоратив

3125

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2805

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2431

Сказка на ночь

2365

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2361

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: