8

Нашел клад!

По телевизору слышал в выходные, один мужик у себя на участке нашел клад в виде золотых старинных монет, так как он оказался честным то сообщил об этом в полицию, те пришли всё описали и забрали чтобы отправить в Москву и чтобы мужчине потом перевели положенный по закону процент. Но когда всё это приехало до Москвы там оказались обычные инструменты ключи и даже степлер.
Ну и кому верить?

Дубликаты не найдены

+3
+1

Мужик то деревенский, нашёл под половицей бутылку с жёлтыми кругляшами. Думал пуговицы. Сдуру понёс на оценку. Мог бы зубы повставлять себе и жене. А теперь только хрен в стакане.

+1

Дядя - полезный идиот.

0

Ну .я думаю степлер вернут

раскрыть ветку 1
0
Вернут 25% степлерами и ключами.
0

Верить можно только мне и Мюллеру

0
Так он не сдал его сам). Пошёл к челу оценить и узнать чё по чём, а тот сдал его. Вот тогда и пришли, описали и изъяли.
0

Верить описи, по ней жто был клад

Только денег он за клад не получит, так как невозможно оценить его стоимость)))

0
те пришли всё описали и забрали чтобы отправить в Москву

Естественно, верить официальным документам. В данном случае - описи.

0

Никому. А зачем он кому-то понес сдавать? Идиот что ли? Нашел клад - оценил по тихому, толкнул на черном рынке - заработал. И всё.

раскрыть ветку 2
0

У меня что-то местоположение "черного" рынка не гуглится никак(

раскрыть ветку 1
0

так и задумано

0

Учитывая что изъятые у Захарченко миллиарды с каждым месяцем и при каждой перевозке усыхают второй год уже, не такая и неправдоподобная история. :)

0

Что значит кому верить ? Какая вторая версия?

0

Верь мне! Если найдёшь клад, то пиши.

0

есть у меня теория....многое объясняет... ну вот зачем он отнес?

раскрыть ветку 2
-2

А куда бы он это все сбыл?

раскрыть ветку 1
+2

ну знаешь...было бы желание. если реально монеты старинные можно продать вполне. да даже тупо как металл если золото

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: