Наша любимица Айза
Вот вам красоты на сегодня. Собака дочки, аляскинский маламут Айза, 1 годик. Едет со СПА-процедур)) Начала жутко линять, не смотря на то, что постоянно вычесываем. Пришлось вести на груминг. Вместо 2 часов получилось 3 часа. Но собачка довольна, кажется.
Я безумно рада, что дочке некогда заниматься разговорами о политике (хватает нас с мужем и сына) Трое детей на ней, один хоккеист, одна фигуристка и одна просто красавица.
Я на этот год поставила себе задачу научиться прясть собачью шерсть. Пока получается плохо, но я не сдаюсь!
