35

Наш ответ HBO !)

Вышел трейлер очередной поделки Российского кинематографа))
Кадры внутри вагона электрички с современным салоном,актерская игра и идиотская трагедия на ровном месте по типу " Мой муж уделяет мне мало внимания, пойду застрелюсь из зенитки" , очистка крыши от радиоактивного мусора и графита РУКАМИ!,даже не лопатами Карл!!
Приятного просмотра)
Для кого только снимают такое дерьмо?)
Бм вроде молчит,по тегам искал.

Дубликаты не найдены

+26

Надеюсь, все хорошие люди, что говорили про клюкву от HBO будут смотреть этот сериал. Надеюсь, они будут смотреть его по пять раз. Надеюсь, их дети будут смотреть этот сериал, их правнуки и так далее.

Надеюсь, их жизнь превратится во что-то подобное.

Как же у меня горит. Как же у меня горит со сцены, где солдаты бегут после фразы "использовать человеческий ресурс". Как же горит с того, что злой американец нажал на стоп-кран, а бедные советские граждани попадали. Как же у меня горит, что этот фарс вообще появился на свет..

И ладно бы это был очередной сериал от НТВ, так блять, выпустить его после Чернобыля HBO - это максимально показательное отношение к нам - жрите, *** , другого мы вам предлагать и не намерены.

+16

Максимально отстранённые диалоги с каменными лицами.

Крик, ор, слёзы (по-другому видимо у нас не умеют драму снимать).

Антуража СССР вообще не чувствуется, что само по себе странно ибо вроде как РФ - это бывший сателлит Союза. Но видимо "агитке пендосовской" от HBO, было не плевать на атмосферу и ребята постарались.

Ну и про "злых америкосов", которые жить не дают простым людям, не забыли вставить. Кстати, кто там ныл насчёт клюквы  у HBO? Это норм? Не считается?

ЗЫ очень надеюсь на такие же детальные разборы этой поделки, от альтернативно одарённых тут (да и на Ютубе), которые слёзки лили о том, что HBO там как-то надругалось над памятью.

раскрыть ветку 1
+4

вот вы серьёзно щас сравниваете какую-то клюкву с нашим сериалом?

Иллюстрация к комментарию
+14

Первые секунды трейлера - баба сношает мозг мужику. Русские сериалы держат планку, рад за них!

+20
Какой пиздец...
И тут ещё попадаются личности, которые НВО в неправдоподобности обвиняли..
Да блять - шахтёры с писюнами на перевес выглядели в 100500 раз правдоподобнее этой ссанины...
ещё комментарии
+8

В какой серии американцы срут в реактор?

раскрыть ветку 1
+5
Я думаю в каждой) раза по 3 минимум))
+7

Уже по трейлеру понятно какое это гавно. Один вопрос. Нахуя?

раскрыть ветку 6
+14
Как это, проклятый загнивающий запад снял свое кино, а мы чем хуже, не посрамим Россию матушку, покажем кузькину мать, заодно и бюджетов попилим)
раскрыть ветку 1
+5

Стоит заметить, что никакой клюквы, всё честно и по секретным документам.
Надеюсь, что наши коммунисты не будут жаловаться на этот сериал. (sarcasm)

+2
Как это нахуя? А деньги! Деньги, деньжищи, они сами себя не распилят. Не потратят на опостылевшие рожи потомственных актрис очень талантливого рода Мигалковых. Не разойдуться по карманам всяких известных, популярных и прочих народных артистов.
"Снимаем дерьмо" вот девиз Мигалкова, Бэндерчука и прочих пожирателей бюджетных денег.
+2

На бренде сплясать. Как Асилум делает.

раскрыть ветку 2
0
Асилум прямо всем своим видом говорит, чуваки тут адовая подделка с кликбейт названием, а тут все на таких серьезных щщах что аж смешно
раскрыть ветку 1
+17

Вы просто ненавидите все русское, снято по секретным документам и рассказам очевидцев, которые лично участвовали в ликвидации, анало говнет.

раскрыть ветку 1
+13
Загниваю вместе с западом, че поделать
+5

Большинство зрителей НТВ не видели сериал от HBO, в России в целом его мало кто видел. По доступному тв его не покажут. Так что сериал зайдет простому зрителю, ибо не с чем сравнивать.

+3

Господи, я честно в шоке, что кто то это дерьмо еще защищает и оправдывает. Там же каждая секунда показывает, что все на отъебись сделано, будто очередная серия "Мухтара".  А нет, еще пишут "оо неплохо", "не HBO, но шансы есть".

А вроде же еще мэтр Козловский про Чернобыль какое то говно пилит...

+3

как же мне нравится этот кадр) вот уж железный человек то)

раскрыть ветку 2
+7

а мне этот. Крышка от нутеллы вместо фильтра. Даже отверстий нет чтобы дышать

раскрыть ветку 1
+2
+7

Тот неловкий момент, когда после просмотра антиамериканской агитки хочется переехать в Америку, получить гражданство, и, под тенью американского флага, пожать руку Томми Вайсо и сказать "спасибо" .

раскрыть ветку 2
+11

тот неловкий момент, когда на 0:33 сек и 0:48 секунде совпадают номера автобуса и пожарного урала. вот же

+2

Нахрен ты там нужен в Америке.

И если уж на то пошло, HBO не для россиян снимали. Они вообще не расчитывали и нам это понравится.

+2

Узнав про этот сериал у меня была первая мысль такая: наши тоже решили попробовать себя в жанре псевдоистории?
Теперь впечатления от просмотра трейлера: это вообще что, трейлер или пробы актеров на роли? Это не трейлер, это какое-то эмоционально-пафосное сборище отрывков, на которых все дружно переигрывают. Трейлер, дорогие наши российские кинобракоделы, если вы не знали, нужен чтобы цеплять зрителя. В трейлере должен быть набор каких-то интересных моментов, с быстрой подачей информации. В трейлер не в коем случае нельзя засовывать моменты, когда актер жует сопли, впечатление от плохой актерской игры женщины, что вы выбрали на главную роль, у меня уже отбило желание смотреть данный сериал. В трейлере должна быть динамика!
Снимают такое, а потом удивляются что же зритель не хочет идти на российские фильмы. А на что идти тут? Я и бесплатно смотреть это не буду.
И ведь есть хороший пример сериала про Чернобыль, снятый ТНТ. Лучше бы третий сезон сняли по нему, чем это убожество.

+2

Блять, эти дебилы с НТВ даже номера не смогли нужные по времени поставить...

раскрыть ветку 1
+4
Это диверсия пиндосов!
+2
Ахахахах, боже какой же кал! Ну не позорились бы уже, это же говно уровня студента первокурсника.
+2

Несмотрю росийские фильмы уже лет 10 и вам несоветую, пол фильма бухают, вторую половину ищут расол или огурец.

+2

Поделка... Примерно так же снимет и смонтирует моя дочь, которой 2 года.

+2

Трейлер слабенький. И дело даже не в новых электричках и очисткой графита руками. Не цепляет вообще.

раскрыть ветку 2
+8
Я когда трейлер от HBO посмотрел, от постоянно повторяющейся фразы "внимание,внимание" с нарастающей громкостью аж мурашки по коже, после трейлера ждал выход, очень было интересно посмотреть да и каждая серия на одном дыхании, а тут даже рядом ничего подобного нет)
0

А кто сказал что электрички новые?

#comment_145848966

#comment_145849563

+2

снимают для тех, кому не нравится все Американское, для тех, кто считает что там все врут, искажают факты и.т.д, а вот мол наши - нет.

ещё комментарии
+1
Эту поебень по первому каналу представят как большое искуство
+1

Есть же "Мотыльки". Довольно не плохой мини-сериал.

раскрыть ветку 1
-3

Он украинский, потому глупый и жалостливый как песня про одноногую собачку которая писять не может потому, что задрав лапку падает. Историчности там вообще около нуля.

+1

По России1 будут показывать?

раскрыть ветку 1
+1
НТВ уже вроде застолбил...
+1

На какой минуте показывают современный салон электрички? Я в середине ролика увидел кадры из ЭР2 (похоже на версию ЭР2Р) но эта электричка вписывается во временные рамки.

раскрыть ветку 3
+1
Мягкие сидения, современные двери выхода в тамбур, я сам помню уже в 2003 примерно году в подмосковных электричках деревянные лавки и двери которые настолько устали что задолбаешься дергать, а тут вроде как 86-й год должен быть)
раскрыть ветку 2
+1

Я не против минусов но я их воспринимаю как несогласие с позицией. Как можно не согласиться с тем что "мягкие" сиденья появились задолго до 2003 год? Поискав по названию "ЭР2Р" можно найти такие кадры.

https://youtu.be/UR2fOsmsfBc?t=8m8s

0

В ЭР2 "мягкие" сиденья появились задолго до 2003 года.

0

Что не так с вагоном? Вот вам салон серии ЭР2Р построенного в 1986.

https://trainpix.org/photo/240884/

-6

Что-то вот ни кто не пишет, что в сериале НВО куча пластиковых окон в кадрах, памятник, построенные намного позже произошедших событий.
Зато блять тут, ох, одинаковые номера на машинах, ну пиздец.

Как по мне, вполне нормальный трейлер
Да, конечно не дотягивает до НВО, но уж точно не "говно"

раскрыть ветку 3
+4
Говно в прямом смысле этого слова и дело не в окнах или номерах, дело в убогой картинке, сраной истории любви которая никому не уперлась, в злых американцах црушниках которые получается аварию устроили, бездарной игре актеров, наплевательское отношение к процессу, что видно в кадрах сброса радиоактивных материалов руками, видно в мелочах что всем было глубоко насрать что снимать и как в этом играть, тупой бессмысленный попил бабла, а это и есть дерьмо собачье если говорить о кино, сериалах и всем что с этим связано
раскрыть ветку 2
-4

Не смотрел - но осуждаю

Ваша позиция ясна.

При этом, вам уже выше указывали на явную халтуру в сцене с сбросом графита. В реальности каждый солдат выходивший на крышу знал, что он должен убрать, а в фильме он там половину времени метался думая, за что бы взяться. Но на это вы тоже решили не обращать внимания.

раскрыть ветку 1
-9

Снято явно лучше, чем у HBO, без комиксоидной поебени с пафосными позами, и гораздо достовернее, даже Щербина на себя похож, а не старый брюзгливый эсэсовец Скарсгард или как его там. И дизель-поезд - как раз такой, как в тех местах ходили, венгерский Д2 если верно помню. В общем с подбором актёров и аутентичностью на первый взгляд неплохо.

раскрыть ветку 1
+5

HBO сняли так, чтобы ощущалась атмосфера драмы и трагедии. Немалую роль в этом сыграли планы и цветовые фильтры

Сериал от НТВ - выполнен в классическом цветовом оформлении - контраст на всем и сразу. светом не выделяются детали, лица, предметы - нет переживания. плюс добавлены классические штампы мелодрам: "ты меня не любишь, ты постоянно на работе" - ну пихать эту муть в трейлер ... ну знаете ли.

обычно в трейлерах показывают все самое лучшее, чтобы привлечь зрителя, заинтересовать, а здесь мы видим набор, несвязных между собой, кадров.

сериал зайдет, конечно же. людям с глубинки и тем кто интернетом пользоваться не умеет или его попросту нет.

-9

эту киношку не смотрел

но у меня вопрос, а НВО не снимает дерьмо?

раскрыть ветку 8
+12
Я обращаю внимание в данном случае именно к качеству снятого, трейлер сериала от HBO в 1000 раз качественнее, сюжет трейлера лучше, сама картинка лучше, актеры играют а не делают вид и жалкие потуги, после первого просмотра трейлера от HBO очень хотелось посмотреть сам сериал, а тут отвращение к увиденному, халтура, никакого качества, ничего вообще, типичный уровень российских говносериалов по типу какая нить "Машкина любовь" которыми каждые выходные кормят население с канала Россия 1 , то что я описал видно невооруженным взглядом.
раскрыть ветку 4
+6
Но ругать будут сериал нбо, его же сняли проклятые американцы
0
Один положительный и удивительный момент: ребенок играет более менее, я такого давно в рос кинематографе не наблюдал
раскрыть ветку 2
-13
а НВО не снимает дерьмо

То же дерьмо, просто в красивой обертке. Народ (те кто без мозгов) лопает так что за ушами трещит.

раскрыть ветку 2
+4

Ага, все пидарасы, а я Дартаньян.

+2
Конечно же дерьмо у них цветовая гамма не та
ещё комментарии
-13

Да ладно, трейлер нече так,не ЭйчБиО конечно но сойдёт, кароче надежда умирает последней.

-17
Пересмотри, перечитай, подумай.Потом пиши.
раскрыть ветку 1
+5
Ну ок
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: