Наш ответ HBO !)

Вышел трейлер очередной поделки Российского кинематографа))
Кадры внутри вагона электрички с современным салоном,актерская игра и идиотская трагедия на ровном месте по типу " Мой муж уделяет мне мало внимания, пойду застрелюсь из зенитки" , очистка крыши от радиоактивного мусора и графита РУКАМИ!,даже не лопатами Карл!!
Приятного просмотра)
Для кого только снимают такое дерьмо?)
Бм вроде молчит,по тегам искал.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто ненавидите все русское, снято по секретным документам и рассказам очевидцев, которые лично участвовали в ликвидации, анало говнет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Загниваю вместе с западом, че поделать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже по трейлеру понятно какое это гавно. Один вопрос. Нахуя?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как это, проклятый загнивающий запад снял свое кино, а мы чем хуже, не посрамим Россию матушку, покажем кузькину мать, заодно и бюджетов попилим)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В какой серии американцы срут в реактор?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю в каждой) раза по 3 минимум))
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вот ни кто не пишет, что в сериале НВО куча пластиковых окон в кадрах, памятник, построенные намного позже произошедших событий.
Зато блять тут, ох, одинаковые номера на машинах, ну пиздец.

Как по мне, вполне нормальный трейлер
Да, конечно не дотягивает до НВО, но уж точно не "говно"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говно в прямом смысле этого слова и дело не в окнах или номерах, дело в убогой картинке, сраной истории любви которая никому не уперлась, в злых американцах црушниках которые получается аварию устроили, бездарной игре актеров, наплевательское отношение к процессу, что видно в кадрах сброса радиоактивных материалов руками, видно в мелочах что всем было глубоко насрать что снимать и как в этом играть, тупой бессмысленный попил бабла, а это и есть дерьмо собачье если говорить о кино, сериалах и всем что с этим связано
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер слабенький. И дело даже не в новых электричках и очисткой графита руками. Не цепляет вообще.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда трейлер от HBO посмотрел, от постоянно повторяющейся фразы "внимание,внимание" с нарастающей громкостью аж мурашки по коже, после трейлера ждал выход, очень было интересно посмотреть да и каждая серия на одном дыхании, а тут даже рядом ничего подобного нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эту киношку не смотрел

но у меня вопрос, а НВО не снимает дерьмо?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращаю внимание в данном случае именно к качеству снятого, трейлер сериала от HBO в 1000 раз качественнее, сюжет трейлера лучше, сама картинка лучше, актеры играют а не делают вид и жалкие потуги, после первого просмотра трейлера от HBO очень хотелось посмотреть сам сериал, а тут отвращение к увиденному, халтура, никакого качества, ничего вообще, типичный уровень российских говносериалов по типу какая нить "Машкина любовь" которыми каждые выходные кормят население с канала Россия 1 , то что я описал видно невооруженным взглядом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотри, перечитай, подумай.Потом пиши.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок
3
Автор поста оценил этот комментарий

как же мне нравится этот кадр) вот уж железный человек то)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел - но осуждаю

Ваша позиция ясна.

При этом, вам уже выше указывали на явную халтуру в сцене с сбросом графита. В реальности каждый солдат выходивший на крышу знал, что он должен убрать, а в фильме он там половину времени метался думая, за что бы взяться. Но на это вы тоже решили не обращать внимания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел но осуждаю? Для нормальных людей вве видно сразу и явно, что бы понять что на земле лежит дерьмо, не обязательно его пробовать на вкус, вы же несете какую то чушь и околесицу, которая в принципе по смыслу никак не соответствует тому о чем говорю я)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На какой минуте показывают современный салон электрички? Я в середине ролика увидел кадры из ЭР2 (похоже на версию ЭР2Р) но эта электричка вписывается во временные рамки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие сидения, современные двери выхода в тамбур, я сам помню уже в 2003 примерно году в подмосковных электричках деревянные лавки и двери которые настолько устали что задолбаешься дергать, а тут вроде как 86-й год должен быть)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На бренде сплясать. Как Асилум делает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Асилум прямо всем своим видом говорит, чуваки тут адовая подделка с кликбейт названием, а тут все на таких серьезных щщах что аж смешно
показать ответы