"Нас бы всех убили"

Поражают действия властей! Такое ощущение что русским в России быть опасно!


Самозащита - неотъемлемое право каждого человека и это не обсуждается! Не имеет значения что послужило такому развитию событий (см. ссылку ниже), но эти события именно самозащита и никак иначе. Если за это будут судить, то уже встает вопрос выживания как такового, ибо ты или убит (покалечен), или ты сел в тюрьму. Выбора то нет. Лично меня не устраивает ни первый ни второй варианты, но если припрет, то я буду защищаться ЛЮБЫМИ средствами - считайте это декларацией моих намерений! И это подтвердит КАЖДЫЙ мужик и тут тоже без вариантов.


И еще. Такие происшествия просто необходимо брать под личный контроль властям, освещать ход процесса и разъяснять в СМИ принятое в результате решение. Нельзя давать волю слухам и домыслам, а иначе будут этнические погромы и беспорядки (было уже такое и в нашей области). Поэтому считаю что такие происшествия необходимо предавать огласке!


"Нас бы всех убили": Таджики пошли на штурм русских

Это событие не потерялось среди других эпизодов ивановской криминальной хроники по нескольким причинам. Во-первых, трое пострадавших - много. Во-вторых, силовики стянули к месту событий СОБР и ОМОН для охраны населения - что не совсем характерно для обычного бытового скандала. В-третьих, события ночи с 25 на 26 июня тут же обросли разного рода слухами и домыслами.
Журналисты Царьграда приехала на место ЧП, пообщалась с супругой обвиняемого в убийстве Александра Краснова, чтобы прояснить детали тех событий...

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/articles/nas-by-vseh-ubili-tadzhiki-poshli-na-shturm-russkih_376740

"Нас бы всех убили" Иваново, Ивановская область, Кохма, Самозащита, Справедливость, Негатив