Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
+15
+11
раскрыть ветку 1
+4

Это же "немножко" пожароопасно,не?

+10

Ну и где  тут  "фотошоп" ? Все  так и есть

+9

Не только мы фш увлекаемся, вона чего скаклы у себя распространяют! Типа на поражение наши били, и только благодаря мужеству ...ну и прочую хуйню.

раскрыть ветку 11
+9
Не только мы фш увлекаемся, вона чего скаклы у себя распространяют!

Тут вот уже что пытаются за правду выдать.  https://twitter.com/VladZinen/status/1067004305058787328/pho...

Якобы это повреждения  ПСКР "Изумруд" после навала на укросудно. Вот только... почему-то "повреждения" по правому борту, хотя, если видео посмотреть, то видно, что Изумруд делал навал левым бортом.

А во-вторых, судя по этому фотошопу, Изумруд протаранил как минимум крейсер, ибо "рваная рана" почему-то высоко находится, хотя на видео видно, что буксир намного ниже Изумруда и если бы и были какие-то повреждения, то никак не на надстройке.

К тому же, навал был сделан носом судна, а не серединой.

Но разве это всё важно, когда хочется сделать вброс?

раскрыть ветку 7
+14

Все нормально, можете отправлять во все укр газеты реальную фотку

раскрыть ветку 2
+6

Разве буксир таранил Изумруд а не Дон? От украинцев есть и такая версия переговоров но меня очень сильно смущают слова о истерящем Медведеве (это премьер РФ командовал береговой охраной? Звучит странно) и отключенные комментарии.

https://www.youtube.com/watch?v=nG5LX3gw4yA&t=151s

раскрыть ветку 1
0

Только это не фотошоп.

раскрыть ветку 1
0

Царь-калаш, не иначе..

раскрыть ветку 1
-2

Царь-Дробовик, по-ходу:)

-2

кучно легли...

0

эхма

в таких делах фотошоп неизбежен

-2

Нет, думаю не стоит

-2

@uspeIi, думаю тебе понравится..

-9

Теперь это называется "Политический шарж"?.. Это напоминает мне картинку с анусом и подписью "Теперь это называется 'показать прелести'... "

раскрыть ветку 4
+5
Теперь это называется "Политический шарж"?..

Да уж, пещерные люди поприличнее картинки рисовали.

ещё комментарии
-10

Жопа! Жопа и Украина и флаг Украины в жопе! Какой слог, какая глубокая ирония (гы-гы). Бердянск = пердянск. ООО! Как автор поста глубоко копнул, как символично!

Ненависть порождает ненависть и только. А так ничего - жопа. Сьмишно ж ведь. Ха-ха) Жопа и флаг Украины. Вот умора) Дибилы, блядь

раскрыть ветку 1
+6
Галоперидола этому пациенту
-11
Мерзко
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: