175

Nancy Sinatra - These Boots Are Made for Walkin' (1966)

Музыкальная карьера Нэнси Синатра началась в 1966 году. Она предпочитала исполнять современную поп-музыку, которая имела мало общего с той, что принесла славу её отцу. Отличительной чертой её образа была вызывающая сексуальность, которую были призваны подчеркнуть модные мини-юбки и высокие каблуки.

Образ «капризной штучки» особенно ярко проявился в видеоклипе на её первый сингл, «These Boots Are Made for Walkin’», который закончил своё победное шествие по миру покорением вершины Billboard Hot 100 и британских чартов продаж.

Дубликаты не найдены

+27

Жопой повертела чутка -всё, агрессивная сексуальность, как было просто в 66м году, а сейчас надо платье из мяса сделать, чтобы хоть как-то выделится из массы "звёзд", которые по сцене голышом скачут.

раскрыть ветку 5
+3

Я все жду когда они на сцене начнут битое стекло жрать, ну или гвозди!
Вот это было бы шоу! + подключить СМС голосование - с летальным исходом или без!)

раскрыть ветку 3
+5
Голосование с летальным исходом? Новая фишка для выборов!
раскрыть ветку 1
+1

GG Allin уже это делал

-3
Иллюстрация к комментарию
+10

Эта песня ассоциируется теперь всегда с фильмом цельнометаллическая оболочка.

раскрыть ветку 3
+4

в этот момент она говорит " хотеть тебя сильно- сильно, моя любить тебя долго-долго, сосать-сосать — всего 5 доллар" )))

+1

Бля, а я думаю, где-то я уже это слышал. Спасибо теперь и у меня ассоциируется)

0
- Hi, baby! Do you have a girlfriend in Vietnam? )))
+7

bang bang he shot me down

+5

Шакалов явно больше чем в 1966.

+8

В те времена наверное это был вызов обществу, секс и прочее внедрение в массы через зомбоящик под покровительством правительства.
Как же сильно все таки могли засрать мозг что в наше время это видео кажется уже сверх скромным. Только сейчас осознаю насколько сильный источник пропаганды стал телевизор с момента своего появления. А ведь что показывать по телевизору было лишь прерогативой того правительства. Когда анализируешь какой то отрезок сопоставляя то что знаешь, немного ахуеваешь.

раскрыть ветку 9
+6

Не стоит также недооценивать радио!
Вспомните радиопостановку Войны миров 1938 года!)))

раскрыть ветку 7
+5

Сильнее осознание стало что 90% всей информации это говно в уши и в глаза. Которая никак не нужна ни в этой ни в другой жизни.

раскрыть ветку 4
+1

А теперь друзья представляем, какой являет из себя инструмент интернет.

Не мудрено что Амазон хочет сделать всемирную сеть всемирно доступной сетью аэростатов и спутников.

0

То была тренировка))

-1

помолиться не забыл?

+2

( Ну зачем??? Зачем они с собой этой делают...

+2

Похоже на рекламу сапожек

+2
А я всегда думала, что это что-то типа кантри, и клип мне представлялся в таком же стиле.
А вообще - мне очень нравится эта песня в серии реклам духов Guerlain Le petite robe noire. Кстати, название духов - "Маленькое чёрное платье", и Нэнси Синатра в своем клипе в маленьком черном платье.
+2

Клип не до конца ;)

И раз пошла такая пьянка - алкоголь, тотальную наркоманию и ненависть к Metallica предпочел Дэвид Мастейн ... вобщем, предпочел всему ;)

Студия

https://www.youtube.com/watch?v=HKYYiYcr21Q

Live

https://www.youtube.com/watch?v=uR6R2AGqH7A

Всем привет ;)

раскрыть ветку 7
+3

Bang Bang

+1

Привет! Ну это сильно)) особенно live!)))

раскрыть ветку 5
0
p.s. Плюсик уже поставили, хотел дописать:

А вообще это всё go-go dance. Сравните:

https://www.youtube.com/watch?v=OgtQj8O92eI

раскрыть ветку 3
0
Ну дык! Мастейн в самом начале своей ненависти ;) А в полном клипе там к ней в конце мужик подходит, ну, точнее, ноги их, в туфлях и boots'ах ;)
+1

Песня класс! А клип по композиции напомнил физру от 2х2. там тренер тоже совершенно не примечателен и взгляд держится на втором плане))))

0

В славные времена, когда скинхеды были простыми ребятами без левых и правых взглядов, вышла такая версия  https://www.youtube.com/watch?v=ClNr1uUtsfE

0

В клипе похожа на Наташку + . Это с ютуба одна няшка)

0

Сейчас заметно, что её движения отстают от песни по современности на тот год. Условно новый стиль придумала, а движения так и остались условно старыми. Раньше это часто было - песня норм, а на сцене как столбы и двигаться не умеют.

0

This Boobs Are Made for Wankin' может быть так правильнее?

Похожие посты