Намёк
У кого то терпение лопнуло.У здания администрации Конаковского района Тверской области появилась куча покрышек и оторванный бампер.А также надпись на фасаде дома напротив.
Дорог в тверской области с наступлением весны,нет.
У кого то терпение лопнуло.У здания администрации Конаковского района Тверской области появилась куча покрышек и оторванный бампер.А также надпись на фасаде дома напротив.
Дорог в тверской области с наступлением весны,нет.
У нас в Нижнем Новгроде во дворах лютый пиздец. Колея из льда - хер проедешь на пузотерке не ободрав все днище к херам. Снегопад был 2 месяца назад, а последствия до сих пор ни кто не убирает. Ждут когда само растает. Машины на дорогах с оторванными(торчащими) защитами - уже норма. Я так понимаю город прибрался на основных дорогах, а там где ответственные районные администрации - нахер на все забили.
Вот знаете,у нас в Твери асфальт больше полугода не живёт.И у нас очень любят рассказывать про климат,снежные зимы,то что вода не уходит и прочие офигительные истории.
Как то раз ,в 2017-ом году несколько центральных магистралей ,решили сделать подрядчики из Москвы.Не помню,с чего бы вдруг,выборы там или что..Но техника,асфальт и рабочие были из Москвы.И вы знаете,четвёртый год асфальт живёт и всё норм,никаких претензий к дорогам.


