Намордники, или мне не хватает свободы

Многа букф...


Посмотрел видео где тетка кидается,  как питбуль на кролика, на двух подростков, с лабрадорами на поводках, требуя надеть на них намордники, ибо ей страшно пройти мимо них.
Лабры стоят индифферентно, типа их это не касается. Смотрят вообще в другую сторону.
И чет меня бомбануло. На собак требуют намордники, на людей.

Знаете зачем многим людям нацепили намордники?

Особо в Казахстане.

(Где на 20-100 гектар земли, статистически - один человек. ((Но тут, как анекдоте: всё во имя Человека, всё для блага Человека! И мы все знаем этого Человека!))

Ну реально смешно.

Достаточно крупный сперматоизд может просачиваться через ультрасовременную резину.

(Некоторые дамы ему, конечно, помогают, заблаговременно проткнув помощника страсти вилкой).

Однако вирус мелкая собака (в дальнейшем - сука), вирус он, сука, мелкий.

Мельче чем крупные для него, отверстия. Не. Не отверстия. Цельные тоннели в ваших масках для этих, сука, вирусов.

Разве непонятно, что эти маски - как андроспаном (трава такая, ей окуривают некоторые свои жилища и бизнес) метить всё вокруг, в чумном городе?

Они не работают против вируса. Зато эффект успокоения.

Типа защищён. Не факт что не заболеешь. Зато в наморднике. Можешь не укусить. А это точно?


- Официант! У вас шашлык сухой и безвкусный! Прожевать не могу!

- Так вы масочку снимите...


(Вот был у меня бультерьер. Ходил по улице в наморднике. Кушал  в ответ толькотех, кто агрессивно лез первым. Мелких игнорировал. Но с крупными врагами снимал намордник за две секунды)


Как и прививки. Мой самый близкий человек после второго укола так таки заболел.

Зато он спокоен. Могло быть хуже.

Возможно. Возможно хуже. А возможно чтобы человек не понизил свой иммунитет прививкой?

Это я, отвлекаясь, медленно приближаюсь к теме про намордники.

Я вот почему выкинул телевизор? Кругом, люди-суки, убивают/насилуют/грабят людей. В телевизоре так.

Так смотри: вначале, при Брежневе, отобрали у людей, у нас, оружие. Не веришь? Погугли.

Затем спокойно, суки, разрушили страну.

Затем вновь появился Харам. То есть Грех. Всякия религии.

Один из грехов: -

Собака - (нечистое животное, оскверняет прикосновением) - охранник, защитник, часто добытчик и кормилица - это харам.

Но скоро будет так:

Любить - харам.

Учиться - харам.

Всякоей вере, ныне, открыта дорога в дУши.

Добру, любви, обучению, науке - закрыта.

Институт семьи на западе развален.

У нас разваливают.

Зато теперь одна из главных проблем многих людей: - почему это твой защитник (собака) без намордника?


Нет у меня ути-пути про глазки и хвостики. Собака это и инструмент выживания, и хирургический скальпель, что отделяет в тебе животное от человека.

Человек должен быть добр. Точка.

Если ты добр, и умён, ты не лезешь псине на холку.

И тебя она не тронет.

Но если, как у нас, общество больное, злое - то бесконечны злые стаи брошенных и одичавших собак, сбросивших человечность.

Это когда собака, из не говорящего человека превращается в животное, а человек предавший четвероного - тоже в животное.

Это их беда. И наша.

Но я не понимаю: почему в Турции бездомную живность кормят?

Почему там это не харам, а здесь харам?

Почему многие своих детей здесь, у нас, воспитывает в вечном страхе, даже перед собаками?

Почему моих детей не укусил никто кроме людей?

Почему один, сидя высоко в горах на пасеке, боюсь не медведя, а нетрезвых, и тем паче трезвых! людей?

Как получилось что у нас отобрали остатки стрелкового оружия при Брежневе, сняли с собак функцию защиты своего хозяина и двора, надев на  них намордники, теперь и нас лишают индивидуальности, своего лица, свободы воли,  на нас агрессивно надевают те же намордники, хоть и маски?

И помните начало поста?
Знаете зачем многим людям нацепили намордники?

Особо в Казахстане.


Власть уверена, что мы животные.

Всех их можем перекусать, как наши собаки.
Это ирония, кто не понял.

И так- таки я четко вижу эту связь:
Лишили оружия - развалили одну страну.
Надели намордники на собак - привили ложный тезис: что мол моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Привили индивидулизм - разрушили семьи.
Разрушили семьи - разрушат и остатки этой цивилизации.

А вот мои пчёлы кусаются. Больно. Очень больно. Хотя и зависят от меня на сто процентов.
Но у них своя семья, у меня своя.

Так чего хочу? Иметь возможность быть как пчела.
Мне не хватает свободы.
Пойду спою что ли.

(А якобы злые пчелы на фото. Любопытные охранницы-девочки пришли смотреть - кто там? )

Намордники, или мне не хватает свободы Свобода, Свобода личности, Длиннопост