Найдены дубликаты

288 комментариев

по актуальности
+800
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 136
+414
раскрыть ветку 88
+262

нихуясе наглость на предпоследней гифке

раскрыть ветку 79
+6
С первой в голос! Где взять такой костюм?
+4

чет мне кажется случись у нас такое как на первой гифке, эти чайки сидели бы в "обезьяннике"

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Последняя годнота))
0
Первая гифка со звуком -дай, дай, дай...
+92

пернатые пидарасы

раскрыть ветку 9
+58

Pirds, правильно?

раскрыть ветку 4
+10
Я один раз увидел как человек подносит картофель фри ко рту, а его чайка вырывает у него из рук и улетает.
раскрыть ветку 2
0

какие же они все-таки страшные и мерзкие

+131
раскрыть ветку 13
+24

вот это ответ от майнки!

+16
Сразу видно - китайцы. Бесцеремонное и грубое отношение к животным. А мамка сидит и улыбается.
раскрыть ветку 11
+196

Чайка полусмеясь-полухрипя кровавой пеной, пытается что то сказать, но расслышать можно было только "...вет от Джонни..."; в этот момент тетка видит, как из ослабевшего крыла выпадает чека.

- Ох, твоюж м...

раскрыть ветку 6
+87

Это от Матильды

раскрыть ветку 2
+30
Мои предки улыбаются, глядя на меня, людишки. А ваши - улыбаются вам?
раскрыть ветку 1
+5

"... Джонни,мать твою ,они падают с неба!"

+31
раскрыть ветку 1
+5

Да кто ж еще-то?!

+61

душили, душили...

+51
Великое противостояние
Скоро. На всех экранах страны
раскрыть ветку 4
+9

yare yare daze

раскрыть ветку 3
+24

Души себя моей рукой!

раскрыть ветку 2
+13
-7
ещё комментарий
+1
О, картинка со звуком
0

Прифотошопьте Мьолнир ))

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
-6

показалось feminism win

ещё комментарий
+97
раскрыть ветку 2
+16
Get over here
раскрыть ветку 1
+7

Не, вроде как "Gotcha" реплика Джакса, а "Get over here" - Скорпиона.

+126

фото для тех , кто говорил- въебем чайку ?

раскрыть ветку 31
+317
По полоске здоровья уже видно въебали
раскрыть ветку 6
+18

Там жена Макрона на заднем плане?

раскрыть ветку 3
0

опа, сигарета

0

Потому что поела дрянной человечины, картинкой выше.

+59
+20

въеби лучше соку

раскрыть ветку 8
+63
раскрыть ветку 7
+16
Я обычно говорю не "въебём", а "трахнем".
Мне пиздец, да? :(
раскрыть ветку 13
+6
Главное не ежа
раскрыть ветку 5
+5

Больной ублюдок

раскрыть ветку 3
0

почему?

раскрыть ветку 2
+74
Призываю!
раскрыть ветку 8
+57
раскрыть ветку 5
+4
Мне нужны парни из лаборатории детективных сериалов, чтоб прочитать это
раскрыть ветку 1
+1
-3
раскрыть ветку 1
+10
@zaxaroid тут без тебя чайку того!
0

9/10 шакалов. Ну как так-то?

+30
раскрыть ветку 1
+1

Нэ эстонец на картинке.  Чайку ещё можно потушить, после того, как попьёшь.

+59

Чайки как птицы ещё те суки. У нас на производстве на территории гнездится масса чаек, река неподалёку. Каждую весну с крыш заводских корпусов падают из гнёзд птенцы. Нет - ПТЕНЦЫ. Эти недокурицы бегают по кустам, а наверху орут их родители. Однажды одного такого курёнка покоцала кошка, ножка в хлам, но мы вырвали из лап коварного хищника его добычу. Отнесли в модельный цех и кормили мойвой каждый день. Крикливый и кусачий был. Когда наш найдёныш сбросил оперение и увидел открытое окно - показал нам фак, прокричав что-то по-чайкински. Улетел, но обещал-ли вернуться, мы не знаем... Два месяца этого гадёныша пытались приручать.

раскрыть ветку 6
+51
+22

Мы как-то тусили в лесу ночью на берегу озера, с другой стороны чайки тусили. Ор от них был неимоверный. И как-то друг мой заблудился, попросил по телефону ракетой пальнуть, чтоб выйти на нас. Я вышел на берег, а сверху кроны деревьев, и я, чтобы в деревья не попасть, выстелил под углом над озером. И заряд прямо к чайкам улетел.

Если до этого было громко, то после этого вообще пиздец начался. Будто у них там апокалипсис, вода горит, обугленные трупы, спасайте птенцов.

+17

"Отнесли в модельный цех и кормили мойвой каждый день."

После этого он стал моделью

+4

Чаек все ругают, но если нужна помощь - помогают.

Они конечно наглые, но зато подъедают все что может протухнуть.

Там где чайки - мух меньше.

раскрыть ветку 2
+9
Как-то в Швеции ел кексик из Макдональдса на улице. Чайка налетела и давай херачить крыльями по лицу. Потом отобрала кексик и улетела.
+1

Им просто повезло, что на вкус они как рыба. Так бы съели всех.

+50
раскрыть ветку 1
+3

Артемий Лебедев, перелогинься Бог дизайна

+39

Гриль в подарок этой даме!

раскрыть ветку 2
+21

Ловкая женщина)

раскрыть ветку 1
+30

Коня на ходу остановит, в горящую избу войдёт и чайку за горло возьмёт :)))

+16

Ехали с братом с Анапы. Тогда ездил на Тойота лит айс1992 года. Кондиционер не работает, окна открыты. Скорость 80. Тут вдруг в мое окно залетает пакет, пролетает у меня перед лицом, рикошетит от хлебальника брата назад в салон. С матюками остановились, выхожу из машины, открываю боковую дверь, чтоб посмотреть, что же это прилетело в салон. На полике в салоне среди обдристанных сидений сидит, мать ее, чайка с пакетом на шее, и смотрит на меня так внимательно. Хоть руки и чесались ей шею свернуть за обгаженный салон и покарябанный хлебальник брата, я с нее пакет снял, аккуратно ее за крылья поймал во избежание травм(моих), и отпустил ее на обочину. Проводили взглядом этого взлетающего супермена без плаща, и полезли в аптечку за спиртовыми салфетками. Спасло то, что сидения в чехлах были, чехлы выкинуть пришлось, так как даже ванишем чаячье гуано отстирать не получилось. Сейчас вспоминаем со смехом, а ведь могло быть по другому, прилети она мне в лицо, а я бы от неожиданности потерял управление бусом.

раскрыть ветку 3
+3

Всё очень интересно.... Но... В пакете что было ?  :)))

раскрыть ветку 2
+1

Того самого там не было;)

раскрыть ветку 1
+54

Сука, ненавижу этих летающих уёбков, ещё и угораздило  родится и жить в морском городе.

раскрыть ветку 18
+76

Чувак, у меня недалеко от дома помойка стоит, там звуки как на море каждый день.

раскрыть ветку 11
+35

У меня двор квадратного типа и внутри эти пидоры кружат целый день издавая свои мерзкие крики , попутно пытаясь что-нибудь спиздить с балконов.

раскрыть ветку 2
+26
Я сегодня часов в 5 проснулся от диких криков, подумал детей режут ( с десяток ) выглянул в окно - оказалось 4 чайки в контейнере роются. Вот наконец-то и пригодилась мне волына пневматическая. В летучую мразь, к сожалению не попал, но об металлический контейнер звякнуло мжвячно, говнолётов как ветром сдуло. Довольный лег досыпать.
раскрыть ветку 7
+29

"Угораздило родится и жить в морском городе" Ахаха, ахахаха, бля.... ='(

+5
Я их и в Сибири вижу.
раскрыть ветку 1
+19

Да они везде. Это очень наглые голуби.

+2
Чувак эти пернатые пидорасы не только в морских городах. Каждое утро этот ебучий смех заебывает + вороны.Рядом мусорные баки.С открытыми окнами спать не оч. Думаю воздушку замутить и произвести отстрел.
0

у меня на уровне балкона уличный фонарь, так эти пидары орать начинают с трех утра

0

Так ты их и ненавидишь, потому что родися и живешь в морском городе.

+31
+9

Я работаю на территории завода в офисе. Стою на втором этаже и смотрю в окно, попивая чай. Вдруг недалеко от моего здания пролетает довольно крупная дворняга, похожая на овчарку. Я сначала думаю, что от жары, за водой бежит. Не тут-то было! Через 5 секунд за ней, на высоте трех метров, за этой собакой летит чайка и злобно (да, именно так) чирикает.

Через день я с коллегой сидим уже под деревом и курим. И тут опять эта чайка! Уже хочет что-то от бедного мужика.

В общем, мы с коллегой назвали их чайки-унижайки.

+6

один раз поймал данного товарища, он что-то и не особо улетать от меня хотел. Но моя мечта сбылась)

+4
Чайки, по сути своей - материализованные чёрные дыры. Попробуйте съесть батон хлеба в одиночку, скорее всего у вас не получится ; а теперь попробуйте скормить такое же количество батона чайке, эта сука сожрёт и даже не подавится...
+4

Голуби не отстают

+13

А мне вот что вспомнилось.

раскрыть ветку 3
+17
"Плохая Киса!"))
раскрыть ветку 1
+1

В какой-то из частей Алекс с этой бабкой прям серьёзно махались.

+3
Только не крапивка Т_Т
+5

сегодня рано утром на работу ехал. 80 по городу, обогнала как стоячего шкода. спугнула чаек (на обочине они какого то делали) и из под шкоды  вывалилась уже вся поломанная чайка мне под колеса. не то, чтобы птичку жалко, но отличное летнее утро было безнадежно испорчено. и мысль в голове, если бы шкода не летела, как перепуганная, ничего этого не было бы.

раскрыть ветку 7
+32

Если бы вы там не ехали, то этого бы тоже не было (для вас). Стоит задуматься однако о двойственности восприятия.

раскрыть ветку 2
+1

ну, до двойственности восприятия еще не дошло. ))

-5

из серии "если у вас нету тёти." это неправильный взгляд на жизнь ))

ещё комментарий
+9
А сколько вы букашек-божьих тварей передавили, вдумайтесь это утро вообще ужасно
раскрыть ветку 1
+2

то, чего я не хочу видеть - не существует, то, чего я не могу не видеть - реально )))

+1
Ну не знаю.
как по мне - чайки как ццыгане: наглые, вороватые, мусорщики и их не жалко.
раскрыть ветку 1
+4

ну..да.и в городе им делать нечего.однако же вот. если честно, иногда людей не так жалко, как какую-нибудь животину.даже дикую. человек сам о себе должен позаботиться.бывает вот такое. особенно когда смерть дурная. я в ярости был, когда наткнулся на медведя в лесу, который попал в чью-то петлю и сдох.и продох. а эта падаль-человек даже не пришёл проверить свою ловушку.так и не узнал, кто так промышляет.

+1

Дай!

+1

Группа есть в вк: пизди чаек веслом. Жалко, что мертвая с 12-го года.

https://vk.com/club22734

+1

Конечно, за вставную челюсть, и не такого придушишь )))

+1

батя их на рыбалке веслом гонял

0
Где наши деньги, Джонни? Нам нужны наши деньги!
0

Между тем...

0
0

К последней картинке сознание автоматически добавляет аудиоряд из "Терминатора-2".
:)
Сейчас эту тварь бросят в мегадомну. Сара Коннор жива!

0
Хоть кому-то это удалось, браво!
0
Последняя невероятно эпична.
0
0
0

На 4ой фотке у чайке тоже хиты не полные. Вот она и лечится по Скайримовски.

0

На 4 фото полоска HP у чайки?

0

Нда, последняя фотка: Лю Кан, Фаталити

0
На четвертой фотографии есть полоска с хитпоинтами чайки.
0

Это же бабуленька Шелдона

0

Сестра Чака Норриса?

0

Реакция у бабули что надо.

0

я бы скинул бы пикчу кота который поймал чайку, но рейта мало (

0
Чайка на третьем фото прям ужас внушает)
0
гребаные динозавры
0
Зашёл сюда в надежде увидеть гифку как малая хватает голубя и отбирает у него хлеб. Одно разочарование... (
0
Не в мою смену!
0

Кто умеет, поменяйте на крайнем фото местами головы чайке и тётушке. Почему то мне это представилось прям....

0
Тетка у чайки бутер отжала.
0
Вот тут меня осуждали...
"Чайки такие прикольные птицы..." .
#comment_115868361
0

Последняя спасла пост)

0

Кто хуже голуби или чайки?

раскрыть ветку 14
+15
Ты слышал как чайки орут в 3-4 утра в каком-нибудь спальном районе с ебанутой акустикой во дворах? Целая свора голубей не вызывает НАСТОЛЬКО сильное желание убивать, как одна такая блядская чайка. Сука, ненавижу их сильнее, чем цыган. Я, блядь, скоро стану чаечным Гитлером так.
раскрыть ветку 11
+2
Недавно вернулся из Питера, жил там на шуваловском проспекте, напротив Лахта центра. Подтверждаю, заебали.