Наконец-то добралась

Причем это не про посылку, а про меня.  Наконец-то то добралась до написания поста. Подарочек мой пришел из Королёва еще 3 января, забрала я его только после рождества. Шли с почты вместе с мамой, ей была до того интересна эта затея с обменом подарков, что я доверила ей открыть коробку. Так как открывали и разбирали быстро и с азартом, фоткали уже после осмотра каждого элемента)))

Наконец-то добралась Обмен подарками, Тайный Санта

Большааая кружка с символом года! Большоооой карандаш (пишет синим цветом))) Блокнот в снежинках! Вкусные конфетки)) Маленькая пупырка с гелем для душа и рисунком шикарного петуха.  И самое неожиданное - игра для компании в коробочке (люблю такие штучки)! Нет, неожиданно было получить книжку! Еще и с таким забавным посланием:

Наконец-то добралась Обмен подарками, Тайный Санта

Мало того, что я только собралась написать благодарность, так я только недавно отправила подарок своему адресату, так что эта книга уже направилась в Белгородскую область!

Итак, я очень довольна подарком от своего Санты (точнее от своей)! Ребята, кто это придумал - вы красавчики! Столько эмоций прибавилось к праздничному настроению!!!

И еще раз, спасибо за подарок, Юля из Королёва!!!)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=