179

Наконец то пригодилось

Доча (два года) очень любит пить соки чаёки через трубочки, соломенки. Бабушка узнала об этом и принесла из запасов "на потом". Мы конечно посмеялись над такими привычками, но мы тогда так жили. Кстати у меня в гараже тоже есть запасы ништяков "типа пригодятся", чего уж там. Так и живём ;)
Баянометр предложил кости ископаемых и страшные болота.

Наконец то пригодилось Синдром отложенной жизни, Запасливость, Соломинка, Родители и дети, Ушедшая эпоха, Длиннопост
Наконец то пригодилось Синдром отложенной жизни, Запасливость, Соломинка, Родители и дети, Ушедшая эпоха, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9678

Я счастлив

7456

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4433

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4065

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3521

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3368

Сюрприз не удался

3326

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3290

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
2965

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: