Дубликаты не найдены

+4
Классический боец за добро и честь в тельняшке на кухоньке в цветочек. Ещё и таксист - это как один из симптомов.
+4

сразу видно, образованная интеллигенция...

+2
Возмущение в принципе здравое и понятное, но вот таксистов всё равно на дух не перевариваю.
раскрыть ветку 1
-4

С тайги люди неплохо зарабатывают, но лучше сидеть бухать и бабу сдавать пиндосам. Трудиться не хочется а виноват президент.

+1

блядь она и в африке блядь ( при том мужик или баба не имеет значения ) сперва они баб до этого довели а потом жалуются . в 96 был в декастри , параход приходил - бабы в очередь вставали , из-за мужиков дрались , местные все пьяные , а бабам секса хочется , а мужики и стар и млад спивались и им уже было похрен на баб . на водяру денег хватало . бабе тяжело первый раз изменить , а потом по наклонной идёт . ка пошло с того времени - так и продолжается . а то что делать там нехрен - так это тому кто ничего не хочет - ему все должны . кто хочет тот и там работает . лесопилка - есть ... порт - есть ... рыболовля - есть... все есть . были бы руки . ... простой пример - на севере много староверов - все живут и всего хватает

+1
И чё делать то? На митинг идти? Китайцев резать или америкосов? Сам сказал , самим приехали и стали там жить. У всех выбор есть.
+1
Хуясе пичот
+1
Если отбросить эмоции.... Надеюсь, что он говорит о единичных случаях блядства обыкновенного.
раскрыть ветку 1
+2

В любом порту куча шлюх, рядом с военной частью куча шлюх, это не блядство это бизнес

0

А мы не ссым с Трезором на границе, Трезор не ссыт и я не ссу. Молодец мужик.

0

О чем там? Я не хочу смотреть

раскрыть ветку 1
-2

как я понял- ....и солнце- долбаный светильник...

-2
Что за йухню я только что посмотрел ???
-3
Есть ссылка?
раскрыть ветку 1
+3
Только в Сбирь. =)
-3

Когда китаезки решат отжать сибирюшку,я сразу им помогать начну ибо лучше с косоглазыми, чем с пидо*@сами.

-3

какой то быдло гопарь ругается матом и рассказывает страшные сказки)

-4

ОН ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У КИТАЙЦЕВ РАЗРАБОТАНА МНОГОЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА АССИМИЛЯЦИИ РОССИЙСКОГО ВОСТОКА. ВОЙНОЙ ОНИ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ЗАХВАТИТЬ НЕ МОГУТ, НО ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ВСЁ ПРИАМУРЬЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ С ТИБЕТОМ.

раскрыть ветку 1
+4

БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА!!!!

-8

КИТАЙЦЫ - СТРАШНАЯ НАЦИЯ. ПОД МАСКОЙ РАДУШИЯ У НИХ СКРЫВАЕТСЯ ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ НЕ КИТАЙСКОМУ. И ЭТО УХОДИТЬ В ГЛУБЬ ИСТОРИИ.

-12

@moderator, благостливый сударь, удалите эту мерзкую поебошь

раскрыть ветку 2
-3
А у тебя сестра есть?
раскрыть ветку 1
-1
Или косоглазый брат?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: