Накипело, ребят. Можете минусовать...

все началось со школьного турнира. мне было 11 лет, ему 12. так вот.. уже тогда я немного понимала своим детским умом, что он будет рядом со мной. но как только закончился турнир мы перестали общаться. но так получилось, что все же мы сошлись. Были в общем то лучшими друзьями. Он мне свои проблемы, я ему свои.. так и жили, бок о бок. Он встречался в моими подругами, я с его друзьями. и вот ему исполняется 17 лет. его день рождения, я слегка так нажралась, не выдержала и поцеловала его. этим все и испортила.. он такой человек, что не будет официального "давай встречаться". как напивались, так и целовались.. в итоге мы подписали себя друг под друга и начались в общем отношения. Этот человек (Гриша) никогда в жизни не лгал мне, я всегда безоговорочно ему верила.. это единственный человек, которому я доверяла. Однажды он даже спас мне жизнь.(когда мы были еще друзьями). В итоге скоро все знали о нашей трагично судьбе и знали, что ни к чему хорошему наши отношения не приведут. мы часто расходились, но потом опять оказывались вместе, преживая слишком тяжелые дни друг без друга (причем загоны у него были довольно крупные) и часто я была виновата, просто иногда врала, чтоб не потерять, а ложь для негоявляется самым большим предательством, большим чем измена. и всегда он узнавал правду.. Дикостью такой любви отличаются не многие люди, я просто ходила обесслезенная, когда его не было рядом. все это видели, так как человек я достаточно жизнерадостный(я так себя стараюсь всегда зарекомендовать). так мы все время и страдали.. иногда даже ради одной ночи я готова была ждать долго время. но переспали мы с ним только год назад. вот тааак. как говориться влюбись в душу, потом в тело. Ванильно, но да ладно.. и вот он учится в Хабаровске, а я вот тут. И он даже сначала звонил, а в один день позвонил и сказал, что сегодня пришлет свой новый номер, но номера так и не пришло.. я то конечно узнала номер, но знаешь.. больно. Просто иду домой иногда вечером и понимаю, сука.. как же сильно он нужен мне.. все говорят, мол, отпусти, сам придет.. не знаю, ничто мне так легко никогда не давалось.