33

Накипело( про мусор)

Снимаю квартиру. В подъезде стоит мусоропровод. На улице ещё баки под мусор стоят. Вообщем все блага цивилизации.
но нет, современным людям интересно кидать мусор из окна. Вчера разбирала балкон- обнаружила три пачки сигарет от соседа сверху( балкон не застеклённый). Сегодня значит обнаружила на подоконнике ( который со стороны улицы, не знаю как называется правильно) обёртку от колбасы. Это как вообще так? Что за свинство?
далее: с наступлением весны не то мусора у всех стало больше появлятся, не то управляющая компания стала реже вывозить, НО у мусорапровода на первом этаже стали скапливаться мешки с мусором. А у нас тепло- и все это жутко воняет. Спрашивается- сложно так пройти 30 шагов (+-) до мусорных баков на улице?
загнетесь по пути?! Неужели так приятно заглаживать свой подъезд?

С мусорными баками тоже жесть- раскиданый мусор, бомжи ходят копаться. Ну фиг с ними- к мусорки в России все привыкли.

Еще один пункт- собачники. Знайте - Я ВАС НЕНАВИЖУ! Не всех конечно. Объясняю.
у нас за домом лес. Ну то есть просто обогнуть дом и иди гуляй сколько хочешь- тропинки, зелень- все окей.
но нет. Собаку мы значит завели- а ссать будем её у подъезда оставлять. Без шуток- угол дома уже раскрошились от этих песиков. А самое отвратное знаете что? ВОНЯЕТ. И не просто собачий запах( это можно понять) а именно ссаки. Напомню: весна, теплеет, воняет сильнее.

пока злилась, родилось что-то в духе Маяковского и Шнурова:

Да шо вы мне тут пиздите
Про государство, про депутат
А ежели сами люди свиньи, то кто в таком виноват?

Если лень жопу свою поднять
И выйти до мусорки прогуляться
Влом. А из окна кидать
Разве не это ли блядство?

Теперь вперёд, ставь минус и листай дальше

Дубликаты не найдены

+1

Хотите жить как в Европе - научитесь вести себя как в Европе, хотя бы мусор за собой убирать.

P.S. Никогда не пользуюсь мусоропроводом, мало ли кто туда нассал в этот клапан

+1

10 лет прожила в частном доме, сейчас живу в квартире. Вонючие пакеты около двери просто выбешивают. А про собак, какой хозяин, такая и Собака, если мой лапу до леса не поднимет, то для других насрать на асфальте и пойти дальше, как ни в чем не бывало, это норма.

раскрыть ветку 1
+2

Большинство собачников в городе конченые пидарасы - выгуливают псин без намордников и поводков, гуляют по детским площадкам, собаки могут бросится на ребенка и мне похрен что "она не кусается", у собаке на морде это не написано, а дети пугаются. собаки срут на площадках, тротуарах и газонах, но только 1 из 100 собачников убирает за собой дерьмо. При этом на законную просьбу одеть поводок, намордник, не гулять на детских площадках, убрать дерьмо - реагируют как пидарасы - спрашивают "а вы законы не нарушаете", начинают возмущаться и орать "иди дальше, не твое дело". В итоге засранные дворы и дерьмо приносится в дом как колесах детской коляски велике, самокате и обуви. Реально хочется раскидать известные таблетки (иониазид)...

+1

Пеной свинье дверь запилите.

+1

А кто то мужиков в жопу трахает.

Причем парад требует, с половой блей.

так и живем.

0
Собачников как класс терпеть не могу (хотя люди вреде адекватные), из нескольких домов вокруге только одну тётку видел с пакетеком ходит. Двор пересекать можно только! по тропинке шаг влево или в право и ты в говне
0
Минус за стих, рифмы нету
0

С завтрашнего дня обязуюсь спать с балкона, вниз

+1

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка! (с)

раскрыть ветку 2
+2
Не.. бля! Чё ты..

Стих душевный..

Я таких копал в траншею

Пидарасов и ублюдков

Даже мне начальник Людка

Говорит:" Дави их нахуй

Закопай, что бы с собакой

Не смогли их разыскать.
Нам здесь жить и нам тут спать."....

+2
Хуй да майка. Но это цензура в 1653 году еще вымарала.
0

Ты не высказала претензий ни кому из соседей??? Смелости хватило только  гневный пост запилить.

раскрыть ветку 1
0

я пока пытаюсь вычислить кто. Есть подозрения что это ровно на два этажа выше( у них москитная сетка не стояла, когда у меня мешок с мусором мимо пролетал) - но сегодня звонила в квартиру-никто не ответил.  В планах собрать этот мусор и под деверь свинке положить. А с бабульками смысла нет говорить- они божьи одуванчики, поохают что вот мол люди такие плохие, а даже если сами они это делают- не признаются.

0
Лето. Жара. В квартире запах говна. Открываю окно, а там баба с песиком гуляет и он срет на асфальтовую кромку под самым моим окном. Асфальт горяч - дерьмо нагрето и запах феерический. А живу я в месте окружённом с двух сторон лесом. До леса идти менее пяти минут. Но все собаки подъезда срут под моими окнами первого этажа.
раскрыть ветку 7
-1
а в лесу можно значит? и никто не убирает за собаками, если они какают в лесу или в парке?

вот это да. или например, на берегу реки, озера или моря?

раскрыть ветку 6
0

Не гребёт никто?

раскрыть ветку 2
0

На той неделе у школьников напротив дома субботник был, и они каким то образом еще и у дома прибрались. Сейчас все как раз зеленеть начинает- красота. А они кидают всякие мерзости.

раскрыть ветку 1
-1
Наши задницы подгорают вместе от этой херни!
-3

Поселилась в жопе, терпи хули 🐐

раскрыть ветку 2
0

В том то и дело, поселилась в декабре и выглядело место вполне прилично, а сейчас жесть. А выбор пал из-за близости к учебе и низкой квартплаты

0
так можно сказать - родилась в жопе - терпи теперь. надо менять ситуацию.
-1

Понимаю.  У нас однажды понадобилось вскрыть нишу в совмещенном санузле. На неделю. Слышимость соседей усилилась в разы, слышимость их походов в туалет. Ну да ладно. Прихожу как-то домой после работы, муж на выходном в комп рубится. Захожу в туалет, в нише презерватив ... использованный. Вопрос мужу, тот в шоке. Понимаю, что это не его рук дело, он точно не даун так их разбрасывать, даже если очччень гипотетически предположить. Но для приличия подулась немного. В тот же вечер лежу в ванной, никого не трогаю. Вдруг...шшшшлеп! Еще один. Я никогда ранее таких познаний русского альтернативного в нишу не орала)) трубы починили, нишу зашили, квартиру продали. Вот сюрприз-то будет новым хозяевам)  эти свиноты туда все подряд кидали, не только ЭТО.  Чем думают, какой там бордель в головах?

раскрыть ветку 4
0
То есть вы не предприняли ничего чтобы прекратить это безобразие и слова не сказали своим соседям?
раскрыть ветку 1
0

жесть, надеюсь к нам они сверху не посыпятся.

раскрыть ветку 1
Лучшие посты за сегодня
4379

Яндекс-карты vs 2gis

Яндекс-карты vs 2gis Длиннопост, Маршрут, Яндекс Карты, 2гис, Курьер
Показать полностью 9
3375

"В блокадном Ленинграде не было полных людей"

"В блокадном Ленинграде не было полных людей" Малышева, Блокада Ленинграда, Пенсионеры, Повтор, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: