Накипело

Я умышленно избегаю всяких названий, дабы не быть заминусованным, т.к. добры молодцы не дремлют, все таки у них служба))))) надо отнестись с пониманием, им еще семьи свои кормить,нужно набрать определенное количество символов, чтобы перечислили некий минимум на карту. Но вот закрадывается у меня такая мысль в голову: не тошнит ли их от всего этого? например меня подташнивает от нашего общества, именно поэтому избрал в свое время другой вуз чем высш школа милиции. Не противно ли все нынче происходящее???? У меня все, утонул в минусах.... но скоро, очень скоро все мы встретимся лицом к лицу, не перед мониторами, а стоя рядом, в соседних шеренгах виноватых, неправых и т.д.
Ребята....... не продавайтесь...............прочтите немного истории....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

уже захлебнулся))))

Ребята как насчет платона? Давайте скинемся ротенбергу)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вопрос. Почему государство не имеет право брать налог, за использование федеральных трас в коммерческих целях? Дальнобои, часники платят налоги за свою деятельность? Нет?


Заебали. Один поток сознания от вас (типо протестующих).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ГОсударство имеет, а каким боком тут прицепился персонаж с еврейской фамилией (ротенберг,если непонятно), поясните?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А все достаточно просто. Это называется партнёрство государства и частного бизнеса. Частный бизнес вкладывает деньги в проект, отбивает деньги и ведёт потом проект на правах подрядчика. Потом могут подрядчика поменять. Смысл в том, что бы государству не вкладывать наши с вами деньги в систему, которая требует во первых гибкости (а гибкость бюрократического аппарата в России равна алюминию), во вторых быстрых сроков исполнения (при создании через государственные органы, согласований на порядок больше чем через частные).

Как-то так.
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
блин, как к вам устроиться? чтобы мне за подобное гуано еще и цифры на карту кидали???? подкинь телефон или адрес. и еще, а ты тоже считаешь что дальнобои это 5-ая колонна???? ну вроде так говорят по тв (отбивай свою зп)))))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе сколько платят то?а то похоже что ты шпиен

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шпиен? В родном государстве? Да вы батенька извращенец. Это называется контрразведка. ))) я на добровольных началах служу в контрразведывательном управлении диванных войск РФ по СПб и ЛО

Гребаная мобила, и глазомер. Думал это мне. (
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
все норм, заранее себя побелил, 5 баллов)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты о чем? Ты видел тех людей которые возглавляют движение? Это как раз таки гусские оппозиционеры, поголовно. Они льют придуманное гомно в уши дальнобоям, а местный чиновничий аппарат, вместо того чтобы заняться просветительской работой и заполнить информационный вакум, сопли жует. Агентов Кремля здесь не надо искать товаришь.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже даже не смешно. на счет платона все в курсе, даже не смотря на то что киселев в соловьевым промолчали. Я даже согласен что и на счет донбаса есть своя правда и на счет сирии, но это..... это просто ппц. Ну перестаньте вы уже... всем понятно что мужиков (дальнбоев) будут брить под ноль, т.к. из-за кризиса ротенберги обеднели(((( А как то надо пополнять карманы ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Под какой ноль? А? Диванных аналитег. Стоимость проезда по федеральным трассам в Европе 30 рублей за км. Хочешь такую же херню? Украина цэ Европа? Если начал работать, типо на себя готовь платить налоги, а не работать на дядю и отдавать 13%. Будь готов составлять договора в которых будет указано, что, куда, как.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а еще пенсия в германии около 1,2 т.евро. А еще операции умеют делать, а еще власть иногда меняется, а еще можно говорить чтодумаешь, а еще .... можно не спорить с человеком, кот. получает зп от власти за то, что он всех убеждает, что власть у нас за..бись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Платные дороги есть во многих странах мира. 

В Германии пенсия... Ну езжайте в Германию. Вас за ногу к батарее приковали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества